КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Культурное вино

Культурное вино

Опубликовано:  17:17 - 27 апреля 2011

Компания Domaine Louis Moreau — французский производитель вина — эксклюзивно для норвежского рынка выпустила вино в трехлитровом bag-in-box. В Норвегии употребление шабли является частью культуры.

Культурное вино

Компания предложила любителям вина классическое шабли в удобной для переноски и хранения в холодильнике упаковке. Вино урожая 2009 года отличается богатством вкуса. В нем сочетаются свежесть и цитрусовый аромат. Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на dbr.com, потребители могут найти новый продукт в крупных магазинах Vinmonopolet.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 210 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино и Музыка: анапский новогодний бал в классическом стиле. ФОТО

Юрий Юдич, руководитель аналитического проекта АЛКОЭКСПЕРТ, побывал в Анапе на новогоднем вечере «Винная классика», и считает, что встреча виноделов, организованная Бюро «Винные Истории» и компанией «Гермес Трейд» в контексте классической музыки и балета, это не просто вечеринка, а точка отсчета нового винно-культурного направления. Представляем материал от ЮЮ, на основе официального релиза и личных впечатлений.


«ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» продлил сбор образцов

Международный Конкурс “PRODEXPO WINE GUIDE-2026” и его “крепкий” филиал «SPIRITS SELECTION 2026» объявили о продлении срока приема образцов до января 2026 года



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//