КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Всем крымским продавцам алкоголя продлили действие лицензии на 12 месяцев

Всем крымским продавцам алкоголя продлили действие лицензии на 12 месяцев

Опубликовано:  13:12 - 27 мая 2020

Всем крымским продавцам алкоголя продлили действие лицензии на 12 месяцевМинистерство промышленной политики Республики Крым информирует лицензиатов о том, что в соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства РФ «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году» лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания автоматически продлены сроком на 12 месяцев. Срок действия лицензий продлен со дня, следующего за днем истечения сроков их действия. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Минпромторга Крыма, - передает Керчь.ФМ.

Также предусмотрено, что в случае внесения сведений в реестр внесение изменений в разрешение на бумажном носителе не требуется.

В случае, если лицензиат не планирует осуществлять указанный в лицензии вид деятельности, но действие лицензии было продлено в соответствии с постановлением правительства, лицензиат вправе обратиться в Министерство промышленной политики Республики Крым с заявление о досрочном прекращении действия лицензии в соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и действующим административным регламентом предоставления государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Крым, утвержденным приказом Минпрома Крыма.

Сведения о продлении срока действия лицензии размещены на официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

gorod24.online



Модератор: alcoexpert Просмотров: 680 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//