КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Русджам: Пятый, пошёл!

Русджам: Пятый, пошёл!

Опубликовано:  12:30 - 6 мая 2020

Зачастую люди обвиняют обстоятельства в том, что они таковы.
Я не верю в обстоятельства. Запуск пятого завода в столь
сложное для всех время, в очередной раз доказывает - любая
цель достижима, когда над ней работает сплоченная команда
профессионалов, несущих ответственность за результат.


В.В. Долгов, Генеральный Директор Русджам Стеклотара Холдинг.


Компания Русджам Стеклотара Холдинг запустила 5й завод. Как и было обещано, вопреки всем преградам, сложностям и обстоятельствам.

Торжественное открытие состоялось 30 апреля 2020 года.

В рамках сложившейся ситуации в стране и мире путь к восстановлению завода был крайне сложен. Неблагоприятная экономическая ситуация, закрытие границ из-за эпидемии коронавируса наложили свой отпечаток. Планы рушились, но компания находила новые решения. Умение подстраиваться под текущие обстоятельства, быть гибкими на пути к поставленной цели – это то, что всегда выделяло Холдинг среди других компаний на рынке.

«Когда от результата зависит не только развитие компании, но и судьба региона, сотен людей – ответственность возрастает в геометрической прогрессии. И тут начинаешь понимать, что обратного пути уже нет. Есть цель и цель должна быть достигнута, независимо от обстоятельств. – говорит Генеральный Директор Русджам Стеклотара Холдинг В.В.Долгов. - Запуск завода в сложившихся непростых условиях – это общая заслуга всех, кто принял участие в работах по восстановлению. Кто, несмотря ни на что, решал задачи, которые казались непосильными».

Завод в поселке Сазоново - это исторически значимый объект. Он действовал с 1860 года. С 2004 принадлежал компании Шишеджам. В 2013 году был остановлен из-за нерентабельности производства.

За прошедшие шесть лет Русджам Холдинг увеличил долю в российском стекольном сегменте до 30%, что позволило руководству компании начать восстановление производства. Инвестиции составили 1 млрд рублей. Были полностью реконструированы производственные помещения, установлено современное оборудование, в том числе печи мощностью 70 тысяч тонн продукции в год.

Стеклозавод является градообразующим предприятием, чья деятельность напрямую влияет на экономическую и социальную ситуацию региона. Восстановление предприятия будет способствовать комплексному развитию области, решит вопрос безработицы, повлияет на рост доходной базы бюджетов.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 837 Категория: Новости / Производство / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.


Винный “Кубок Экспертов” начинает сбор образцов

С 27 марта начался сбор образцов винного этапа Открытого российского Конкурса вин и крепких спиртных напитков “Кубок Экспертов”, организованного командой Юрия Юдича.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//