КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Новое Русское Вино и izi.TRAVEL провели онлайн конференцию о создании аудиогидов для российских виноделен. ВИДЕО

Новое Русское Вино и izi.TRAVEL провели онлайн конференцию о создании аудиогидов для российских виноделен. ВИДЕО

Опубликовано:  17:41 - 3 апреля 2020

На самой популярной онлайн платформе аудиогидов izi.TRAVEL будет создана новая площадка с аудиогидами винодельческих хозяйств - участников проекта Винные дороги Боспорского царства


Сервис izi.TRAVEL объединяет создателей мультимедийных гидов со всего мира и миллионы путешественников. Это открытая бесплатная платформа для размещения аудиогидов любых туристических объектов, которые хотят заинтересовать и привлечь к себе внимание туристов и увлеченных любителей истории и культуры. Цель izi.TRAVEL – дать всем путешественникам новый способ почувствовать себя ближе к историческому и культурному наследию человечества, создав глобальную, открытую и бесплатную систему размещения информации о городах, музеях, достопримечательностях и других объектах со всего мира.

На платформе izi.TRAVEL в этом году будет создан раздел Винные дороги Боспорского царства с аудиогидами об античной истории российского виноделия и о наших современных винодельческих хозяйствах, активно развивающих направление винного туризма.

26 марта продюсерский центр Новое Русское вино совместно с командой izi.TRAVEL провели онлайн конференцию для винодельческих хозяйств - участников проекта Винные дороги Боспорского царства. Наши коллеги и партнеры из турбизнеса приняли участие в обучающем семинаре и получили полезную информацию и инструкции по созданию и размещению аудиогидов на платформе izi.TRAVEL.

Полезная информация и рекомендации по созданию аудиогидов:

1. Обучающий видеоролик для знакомства с платформой izi.TRAVEL: http://academy.izi.travel/ru/help/production/creating-a-city-audio-tour-main-steps/

2. Видеокурс о том, как создавать аудиогид и о чем в нем рассказывать: http://academy.izi.travel/ru/help/production/avtorskij-kurs-sergeya-tomasha-kak-sozdat-audiogid/

3. Как создать аудиогид:

- подготовить маршрут
- подобрать точки на маршруте, о которых будет рассказ
- к каждой точке составить небольшой, но интересный рассказ на 100-200 слов
- озвучить свои тексты на диктофон
- подобрать фото к каждой точке (от 1 до 15 на объект)
- если есть желание, наряду с аудио можно добавить видео
- выложить экскурсию на платформу

Видеозапись онлайн-конференции по созданию аудиогидов izi.TRAVEL:


Справка:

Центр Новое Русское Вино является координатором проекта Винные дороги Боспорского царства, одного из направлений межрегионального туристического маршрута Золотое кольцо Боспорского царства. Проект объединяет 27 винодельческих хозяйств четырех регионов - Краснодарский край, Республика Крым, Севастополь и Ростовская область. В 2020 году отмечается юбилей - 2500 лет основания Боспорского царства, первого государства на территории России. В честь этого события в течение всего года в Москве и регионах маршрута будут проведены культурные, научные, образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия. Пресс-конференция о программе мероприятий Боспор-2500 состоится в Москве в апреле.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 772 Категория: Новости / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//