КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Производитель элитного алкоголя, популярного в России, сообщил о форс-мажоре из-за коронавируса

Производитель элитного алкоголя, популярного в России, сообщил о форс-мажоре из-за коронавируса

Опубликовано:  10:14 - 27 марта 2020

Производитель элитного алкоголя, популярного в России, сообщил о форс-мажоре из-за коронавирусаРоссийский офис Moet Hennessy сообщил своим партнерам о наступлении в компании форс-мажорных обстоятельств, связанных с распространением коронавируса. Как стало известно URA.RU, производитель элитных спиртных напитков рассылает различным предприятиям письма, в которых предупреждает о возможных перебоях в поставках своей продукции (копия имеется в распоряжении агентства).[u][/u]

«Введенные меры по противодействию распространению вируса COVID-2019 на территории Российской Федерации и в странах производства реализуемой обществом продукции могут сказаться на импорте и реализации продукции обществом, — говорится в обращении. — Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и к возможным изменения в работе общества, в том числе к возможной нехватке продукции на складе».

В письме, подписанном гендиректором Moet Hennessy в России Себастьеном Вильмо, также дается ссылка на российское законодательство, которое снимает с предпринимателей ответственность за ненадлежащие исполнение договоров, если причиной тому стали чрезвычайные обстоятельства. Журналист URA.RU отправил запрос на комментарий в пресс-службу компании, ответ пока не поступил.

По данным на 25 марта, в России 658 человек заразились новым типом коронавируса. За минувшие сутки число пациентов увеличилось на 163. Наибольшее количество заражений в Москве — 410.

Сергей Дианов
Фото: Александр Мамаев © URA.RU


ura.news



Модератор: alcoexpert Просмотров: 623 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//