КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «КиН» подтвердил лидирующую позицию в отрасли по производительности труда

«КиН» подтвердил лидирующую позицию в отрасли по производительности труда

Опубликовано:  10:42 - 11 марта 2020

«КиН» подтвердил лидирующую позицию в отрасли по производительности трудаМВКЗ «КиН» в третий раз подтвердил лидирующую позицию в алкогольной отрасли по одному из ключевых экономических показателей – производительности труда. Составители рейтинга в рамках президентского Национального проекта проанализировали деятельность более 5000 предприятий с суммарным вкладом в ВВП страны более 50%.

Московский винно-коньячный завод «КиН» вновь занял первое место среди предприятий алкогольной отрасли в ежегодном рейтинге «Производительность труда. Лидеры промышленности России – 2019». С момента выхода первого рейтинга в 2017 году, «КиН» вошел в топ-20 лучших предприятий всей пищевой отрасли, улучшив свою позицию на 7 пунктов, поднявшись с 24 на 17 место.

Рейтинг составляется Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда совместно с Минтруда России и Министерством экономического развития РФ и является частью Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в рамках реализации поручений Президента России, по итогам анализа деятельности более 5 000 российских предприятий.

«Рейтинг производительности труда – один из объективных критериев оценки всей деятельности нашего предприятия, - говорит генеральный директор МВКЗ «КиН» Василий Гончаров. – Наш завод уже занимает одну из высоких позиций в отрасли, его показатели семикратно превышают те оценки, которые получают наши коллеги на нижних строчках. Безусловно, это серьезный результат, но ещё более важно, что держа столь высокую планку, «КиН» ежегодно находит внутренние ресурсы для повышения эффективности, производительности труда. В этом огромная заслуга каждого члена коллектива - ведь недаром рейтинг рассчитывается на каждого сотрудника - и один из важных результатов Стратегии развития производственной системы «КиН» 2018-2020».

С момента выхода первого рейтинга в 2017 году, МВКЗ «КиН» ежегодно демонстрирует рост показателя производительности труда, рассчитываемый по формуле млн р/чел/ в год. На сегодняшний день, «КиН» входит в топ-20 лучших предприятий всей пищевой промышленности по показателю производительности труда и является единственным представителем коньячной отрасли в первой сотне отраслевых лидеров.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 391 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//