КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Абрау-Дюрсо откроется новый отель к 2020 году

В Абрау-Дюрсо откроется новый отель к 2020 году

Опубликовано:  13:24 - 23 мая 2019

В 2020 году в Абрау-Дюрсо откроется новый отель вместимостью до 114 мест. Об этом «Известиям» сообщил председатель совета директоров ОАО «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.

В Абрау-Дюрсо откроется новый отель к 2020 году

«Мы постоянно находимся в процессе мозгового штурма, и у нас уже есть актуальные проекты, которые будут показываться в свет в ближайшие два года. Но прежде всего мы к 2020 году открываем большую гостиницу «Абрау Лайт» на 114 номеров. Это качественное изменение нашей инфраструктуры гостеприимства и больше чем удвоение нашего номерного фонда», — рассказал Титов.

Помимо самой гостиницы, в ближайшее время в Абрау-Дюрсо будут введены в эксплуатацию новые объекты инфраструктуры: парки, детские площадки. Кроме того, появятся водные шоу, фонтаны и аудиовизуальные галереи. В новой гостинице откроется винный SPA-комплекс.

«Мы в процессе завершения двух коттеджных поселков, которые уже начали продавать. Несмотря на то что это достаточно сложно сделать, мы будем обеспечивать внутренний транспорт внутри Абрау-Дюрсо электрокарами и электрокораблями. Поскольку Абрау-Дюрсо стоит вокруг озера, мы решили сократить большие расстояния, чтобы сделать нахождение более приятным. И конечно, гастрономическое направление, на котором мы никогда не останавливаемся. Недавно открыли один ресторан, в планах еще и этногастрофестивали, которые проходят у нас с завидной частотой», — добавил председатель совета директоров «Абрау-Дюрсо».

В конце апреля в Абрау-Дюрсо объявили о запуске гастрономического проекта, посвященного кухне Кавказа. В туристическом центре будут собраны национальные блюда Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Чечни, Дагестана, а также Грузии, Армении и Азербайджана.

Центр туризма «Абрау-Дюрсо» создан в 2008 году. Его основной задачей является развитие туристической инфраструктуры, а также проведение массовых тематических мероприятий и фестивалей на территории вокруг завода шампанских вин и озера Абрау. Ежегодно сюда приезжает более 250 тыс. туристов со всей России, а также из других стран мира.

iz.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 877 Категория: Новости / HoReCa

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//