КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Виноделы подарят $10 тыс. и поездку на юг Франции всего за одно фото в Instagram

Виноделы подарят $10 тыс. и поездку на юг Франции всего за одно фото в Instagram

Опубликовано:  11:30 - 20 мая 2019

Винодельческая компания Rosé All Day объявила о начале конкурса, для участия в котором достаточно фото в "Инстаграме". Призы при этом просто сказочные.

Виноделы подарят $10 тыс. и поездку на юг Франции всего за одно фото в Instagram

Победитель проведёт четыре дня в шато на юге Франции, в винодельческом регионе Лангедок-Руссильон, а кроме того, получит $10 тыс. в качестве приза. Что нужно для участия в конкурсе? Прежде всего — очень любить розовое вино, сообщает Insider.

Американская компания Rosé All Day производит одноимённое розовое вино из винограда, растущего в этом регионе. Название пропагандирует гедонизм и призывает наслаждаться лёгким аперитивом с фруктовыми нотками в течение всего дня. Примерно этим и будет заниматься победитель во время путешествия во Францию.

Для участия в конкурсе достаточно всего одной фотографии — главное, чтобы на ней присутствовало розовое вино и была отметка официального аккаунта компании в "Инстаграме". Виноделы ищут человека, который впоследствии сможет стать лицом бренда в социальных сетях.


Никто, однако, не запрещает выложить хоть сотню подобных снимков — это только увеличит шансы на победу. Конкурс проводится с 8 июня по 2 сентября 2019 года. Участники должны находиться на территории США и быть старше 21 года.

Мария Демина
Фото: © Instagram / rose_all_day


Life.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 598 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//