КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ЕГАИС для виноделен: теория и практика на Анапском Форуме

ЕГАИС для виноделен: теория и практика на Анапском Форуме

Опубликовано:  22:33 - 15 апреля 2019

Последние годы на жизнь винных хозяйств серьёзное влияние оказывает наше государство, принимая всё более суровые требования к ведению учёта.

ЕГАИС для виноделен: теория и практика на Анапском Форуме

Возросшие требования ложатся серьёзным бременем на ведение основной деятельности виноделов. А возможные ошибки и неточности приводят к штрафам, приостановлению и даже отзыву лицензии.

Введение новых форматов УТМ для ЕГАИС, особенно формата УТМ 3.0, связанные с ним требования ритейлеров могут привести если и не к закрытию, то реформированию деятельности.
ЕГАИС для виноделен: теория и практика на Анапском Форуме

В рамках развития форума, мы пригласили представителей компаний «ЕГАИС-сервис» и «КТ:Алкоголь», которые ответят на многие вопросы по новому формату и дадут консультации по адаптации к новым требованиям как самих компаний, так и их учётных систем.

Компания «ЕГАИС-сервис» покажет быструю агрегацию на линии розлива или оклейки, передачу данных в учётную систему.

Запуск агрегации от одного дня, данные сохраняются на сервисе, передаются в решения фирмы 1С в агрегированном виде.

Возможно расширение функционала на операции приёмки и возврата, требующих полного сканирования и создания новой иерархии.
ЕГАИС для виноделен: теория и практика на Анапском Форуме

Компания «КТ:Алкоголь» расскажет об основных трудностях, которые существуют у многих компаний при адаптации к новым требованиям, даст рекомендации, покажет новый и планируемый функционал.

Будет продемонстрировано использование терминалов сбора данных при осуществлении основных складских и производственных операций и фиксации в отраслевых программных продуктах.

Демонстрация планируется на базе программных продуктов «1С:ЛВЗ» и «1С:УТАП», если вы хотите увидеть другие программные продукты – обращайтесь к организаторам.
ЕГАИС для виноделен: теория и практика на Анапском Форуме

В ходе форума компании участники проведут доклады, также будут организованы демостенды, на которых вы сможете получить необходимые консультации и познакомиться с решениями.




Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 254 Категория: Новости / Вино / От редакции / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//