КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Совладелец Il Patio увеличил долю в Beluga Group

Совладелец Il Patio увеличил долю в Beluga Group

Опубликовано:  18:03 - 9 апреля 2019

Совладелец сетей ресторанов Il Patio и «Планета Суши» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко увеличил свою долю в уставном капитале российской алкогольной компании Beluga Group с 0,009% до 0,02%, следует из материалов Beluga Group.

Совладелец Il Patio увеличил долю в Beluga Group

«Фамилия, имя, отчество лица, размер доли которого в уставном капитале эмитента…изменился: Ордовский-Танаевский Бланко Ростислав …доля соответствующего лица в уставном капитале эмитента до изменения – 0,009%, доля соответствующего лица в уставном капитале эмитента после изменения – 0,02 %», – сообщается в материалах компании.

Beluga Group – один из крупнейших производителей водки в России. Компания выпускает водку, в том числе под брендами «Беленькая», «Мягков», Beluga, импортирует виски Glenfiddich, Grant`s и другие напитки.

Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко – член совета директоров и независимый директор Beluga Group, а также член совета директоров и совладелец ресторанного холдинга «Росинтер» (развивает сети Il Patio, «Планета Суши», TGI Fridays и Costa Coffee).

rns.online



Модератор: alcoexpert Просмотров: 540 Категория: Новости / Алко 40 / HoReCa

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//