КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»

Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»

Опубликовано:  18:08 - 16 января 2019

Организаторы завершают прием образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо» – поторопитесь принять участие!

Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»

Идея проекта Prodexpo International Wine Competition & Guide возникла год назад, благодаря сотрудничеству «Экспоцентра» и агентства «Китмедиа». В состав жюри вошли мировые эксперты, члены международных конкурсов.
Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»

Ключевым отличием проекта «Винный гид «Продэкспо» является система информирования гостей и участников «Продэкспо» во время самой выставки, представленная в виде стенда с навигационной системой по всем павильонам с указанием стендов участников-победителей конкурса и двуязычного каталога с полным перечнем образцов и информацией о производителях. Каталог в дальнейшем распространяется бесплатно в течение года на отраслевых мероприятиях.
Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»

Правила и принципы, на которые организаторы будут опираться в этом году, остаются прежними: это прозрачность, компетентность и репрезентативность на всех этапах реализации проекта.

Призерами прошлогоднего состязания стали образцы, набравшие более 80 баллов. Компании, представившие образцы и завоевавшие награды, получали сертификаты на использование изображений бронзовой, серебряной, золотой и большой золотой медали.

Сайт конкурса: prodexpowineguide.ru


Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»
Телефон оргкомитета: +7 (495) 740-39-78

E-mail: competition@kitmedia.ru

Адрес доставки образцов:
107140, Москва, Красносельский тупик, д. 5

Контакты для связи: +7 (495) 740-39-78, +7 (916) 769-02-21


www.prod-expo.ru
Идут последние дни приема образцов на конкурс «Винный гид «Продэкспо»



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 462 Категория: Новости / Вино / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//