КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «История успеха» Максима Каширина

«История успеха» Максима Каширина

Опубликовано:  14:26 - 26 ноября 2018

21 ноября 2018 года основатель и президент группы компаний Simple Максим Каширин победил на конкурсе «Предприниматель года» в номинации «История успеха». Эта награда — признание личных заслуг Максима Каширина и достижений группы компаний Simple, которая под его руководством приближается к 25-летию как лидер рынка.
«История успеха» Максима Каширина
Максим Каширин прокомментировал успехи компании: «Я думаю, что за 25 лет самым главным достижением является та компания, которую удалось построить. Simple стабильно входит в тройку крупнейших импортеров алкоголя в стране. Я думаю, что вся система, построенная вокруг Simple — винная школа, журнал, сеть винотек и так далее — достаточно уникальна. В России вести бизнес непросто, нужно становиться сейчас всё более и более эффективными, а это означает, что компания должна очень много работать над своими процессами, над своей структурой. Мы уделяем этому очень много внимания, потому что компания достаточно большая. Дальнейшее развитие, борьба за внутреннюю эффективность и реализация новых интересных проектов в части продаж — это ключевые задачи на ближайшие год-два».

Конкурс «Предприниматель года» компании Ernst & Young — самый престижный международный конкурс для предпринимателей. Национальный этап конкурса проводится в России c 2003 года. Главная цель состязания — признание успехов предпринимателей, которые заряжают других идеями, энтузиазмом и вдохновляют на собственные достижения. Организатором ежегодного конкурса, который проводится более чем в 145 городах 60 стран мира, выступает компания EY. Финалистов определяет независимое жюри из ведущих представителей деловых и научных кругов, а также победителей конкурсов прошлых лет.

Группа компаний Simple — один из крупнейших импортеров и дистрибуторов высококачественной алкогольной продукции в России с собственной активно развивающейся сетью винотек SimpleWine. В портфеле компании более 4000 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, минеральной воды и натуральных соков, профессионального стекла и аксессуаров.

Уже почти 25 лет Simple приобщает жителей России к мировой эногастрономической культуре и развивает образовательные проекты. В группу компаний входят издательство Simple Wine News, сеть винотек и онлайн-витрина SimpleWine, винный ресторан Grand Cru и SimpleWine&Bar, а также школа вина «Энотрия».



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 500 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//