КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Erdinger Weissbrau поддержит биатлонистов

Erdinger Weissbrau поддержит биатлонистов

Опубликовано:  11:49 - 24 марта 2011

Руководство немецкой пивоварни Erdinger Weissbrau приняло решение поддержать лучших биатлонистов мира на сочинской олимпиаде 2014 года. Компания, которая отмечает в этом году 125-летие, по праву считается частью большого спорта. Несколько лет подряд она выступает спонсором соревнований различного уровня, в числе которых недавно завершившийся в Ханты-Мансийске Чемпионата мира по биатлону сезона 2010/2011.

Erdinger Weissbrau поддержит биатлонистов

Отвечая на вопросы журналистов, глава компании Erdinger Weissbrau Вернер Бромбах отметил: «Мы искренне гордимся тем, что можем помочь спортсменам мирового уровня в достижении новых высот. Для нас это не только вопрос инвестиций, но и социально значимая позиция. Ведь биатлон привлекает зрителей своей экспрессивностью и рождает дух победы, как в спортсменах, так и в обычных людях».

Благодаря спонсорству немецкой пивоварни существует TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI – уникальная команда, в которую входят лучшие спортсмены мира. Среди них биатлонисты Магдалена Нойнер, Михаэль Грэйс, Мириам Гёсснер, Энди Бирнбахер, Лукас Хофер и Кэтрин Хитцер, а также выдающиеся бегуны, триатлонисты и представителей других популярных видов спорта – Лотар Ледер, Ян Зибберзен, Михаэль Мёллингер, Норберт Лангбрандтнер и пр.

vladbeer.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 026 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Продолжается прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//