КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Запуск серии городских квестов от Капитана. ФОТО

Запуск серии городских квестов от Капитана. ФОТО

Опубликовано:  14:06 - 10 августа 2018

8 августа 2018 года стартовал первый городской квест от Капитана. Квесты будут проходить каждую среду в режиме онлайн через Instagram-аккаунт @captain_treasures, и каждый сможет попробовать себя, найти сокровища и получить крутые призы.

Запуск серии городских квестов от Капитана. ФОТО

8 августа в 20.00 состоялся первый квест от Капитана в прямом эфире. Первым, кто нашел сундук с картой в центре Москвы и добрался до сокровищ, стал Антон Попов. Клад был надежно спрятан у барной стойки в Old School Pub, и, получив свой приз, Антон сразу попал на Boroda Party – настоящую капитанскую вечеринку по случаю старта квестов от Captain Morgan.
Запуск серии городских квестов от Капитана. ФОТО

На вечеринке в Old School Pub Капитан и его морганетки встретили своих гостей шквалом эмоций, фирменными миксами и зажигательным DJ-сетом. А мастера Chop-Chop предложили всем обладателям усов и бороды сменить имидж здесь и сейчас и представили новую коллекцию летних образов «Капитан своей жизни», разработанную совместно с Капитаном. В ходе коллаборации были созданы новые тренды мужских стрижек: от классических и ультрапопулярных в стиле old school, таких как помпадур, до самых концептуальных, таких как кроп. Тем, кто оказался не готов к переменам, мастера клеили накладные усы, подбирая для каждого желающего возможные стилевые варианты: эспаньолки, гарибальди, усы и даже бакенбарды. Ведь образ Капитана свободен от условностей и штампов, поэтому сам Капитан Генри Морган сел в кресло к мастерам, чтобы впервые обновить свой стиль.
Запуск серии городских квестов от Капитана. ФОТО

Гостями Boroda Party были Маша Цигаль, Лукерья Ильяшенко, Константин Гайдай, Дмитрий Логинов, Юрий Столяров, Ваня Васильев, Иван Blackman Траоре, VJ Chuck и рэпер Кравц. Теперь точно установлено, кому из звезд близка философия бренда, призывающая к веселью и жажде приключений, поискам сокровищ и новых открытий!
Запуск серии городских квестов от Капитана. ФОТО

Прошедшая вечеринка запустила серию ярких летних событий от Капитана. Если ты не хочешь упустить свой шанс найти сокровища, подпишись на аккаунт @captain_treasures в Instagram, выложи фото в стиле Капитана и не забудь про хештеги #сокровища_капитана, #живи_как_капитан! Отслеживай сториз, прямые эфиры и участвуй в квесте. Возьми этот город на абордаж!

* Для участия в квесте необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе удостоверение личности.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 796 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//