КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Федеральный апелляционный суд в Бразилии вынес еще одно решение в пользу SPI Group в давно идущем споре вокруг товарного знака "Столичная"

Федеральный апелляционный суд в Бразилии вынес еще одно решение в пользу SPI Group в давно идущем споре вокруг товарного знака "Столичная"

Опубликовано:  20:32 - 10 августа 2018

Во вторник 31 июля 2018 года Бразильский федеральный апелляционный суд отклонил ходатайство о разъяснении, поданное Федеральным казенным предприятием "Союзплодоимпорт" (ФКП). Таким образом было поддержано предыдущее решение того же суда по апелляции в деле о товарном знаке "Столичная", датированное 31 октября 2017 года, которое подтвердило право собственности SPI Group на этот товарный знак.

Федеральный апелляционный суд в Бразилии вынес еще одно решение в пользу SPI Group в давно идущем споре вокруг товарного знака "Столичная"

Кроме того, по запросу SPI Group, бразильский суд четко обозначил, что иски ФКП были отклонены без права предъявления по тому же основанию вследствие истечения срока исковой давности.

Это еще один положительный результат в длинной череде побед SPI в Бразилии. Решение Апелляционного суда было единогласным, все три судьи приняли сторону SPI.

SPI Group и в дальнейшем ждет положительных результатов как в Бразилии, так и в других юрисдикциях, где ФКП подала аналогичные иски, поскольку претензии ФКП в этом давно идущем споре не имеют под собой оснований.

SPI и ее дочерние структуры являются владельцами товарных знаков "Столичная" в более чем 180 странах.

SPI Group S.à r.l.

SPI Group – независимая компания с высокопрофессиональной многонациональной командой. Ее головной офис находится в Люксембурге, а производственные мощности – в США, Латвии, Мексике, Аргентине и Испании. Компания целеустремленно реализует свою миссию и выстраивает достойный портфель избранных премиальных брендов алкогольных напитков, контролируя и совершенствуя каждую стадию процесса – от культивации до дистрибуции.

www.interfax.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 503 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//