КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Разгром деятельности московских рестораторов

Разгром деятельности московских рестораторов

Опубликовано:  15:23 - 9 августа 2018

Александр Хаминский, узнать детальней о котором можно по ссылке https://haminsky.ru, сообщил в своем докладе, проходящем в Общественной палате РФ, о том, что масштабные правонарушения были выявлены в результате масштабного мониторинга ресторанов и клубов Москвы.

Разгром деятельности московских рестораторов

Во время доклада, экспертами и участниками были обсуждены проблемы, которые непосредственным образом связаны с обнаружением и профилактикой преступлений в области общественного порядка, экономики, пожарной безопасности, оборота спиртной продукции, санитарно-эпидемиологического благополучия и налогообложения.

Во время своего доклада, Александр рассказал обо всех нарушениях, которые были обнаружены во время проведения такого рейда. Говоря про административные и приступные правонарушения, которые были обнаружены в клубах и ресторанах Москвы, к ним можно отнести, следующие:

- Обнаружение в нарушениях порядка не только в ресторанах, но также на территории, которая к ним прилегает;
- Обнаружение допуска лиц в заведения, которые занимаются распространением психоактивных и наркотических веществ, а также людей, занимающихся проституцией;
- Продажа спиртных напитков незаконным путем, включая фальсифицированной и контрафактной продукции, вовлекая при этом в антисоциальный образ жизни лиц, недостригших совершеннолетия;
- Осуществление перепланировки и застройки незаконным путем, с целью последующего расширения территории ресторанов и клубов;
- Утаивание от налогообложения полученных доходов, а также работа без чеков;
- Наличие в заведениях работников, не имеющих должного оформления, а также поддельных медицинских книг у них;
- Антисанитарные условия работы и многое остальное.

Как можно заметить, проведенный рейд на территории Москвы оказался весьма продуктивным, принося большие результаты. В свою очередь Александр сообщил, что примет все меры для того, чтобы начать бороться со сложившееся ситуацией. По его словам, уже в скором времени данные проблемы, которые имеются в клубах и ресторанах на территории Москвы должны быть устранены. В свою очередь, все заведения, в которых были выявлены правонарушения, получат обязательные штрафы. Благодаря такому комплексному подходу, можно сказать с уверенностью, что уже в скором времени все заведения столицы будут работать согласно закону, без его обхода и видимых нарушений в дальнейшем.

www.sibinfo.su



Модератор: alcoexpert Просмотров: 697 Категория: Новости / HoReCa

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//