КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Компания WildCat разработала эксклюзивный дизайн упаковки для нового Российско-французского проекта

Компания WildCat разработала эксклюзивный дизайн упаковки для нового Российско-французского проекта

Опубликовано:  16:00 - 22 мая 2018

Одна из старейших звукозаписывающих студий Франции Harmonia Mundi и Chateau La Grace Dieu des Prieurs объявляют о подписании Соглашения о партнерстве. В соответствии с Соглашением, выпущенный Harmonia Mundi музыкальный альбом «24 прелюдии» Сергея Рахманинова в исполнении всемирно известного пианиста Николая Луганского будет интегрирован в уникальный подарочный кейс лучших винтажей вина Art Russe Saint-Emilion Grand Cru.
Компания WildCat разработала эксклюзивный дизайн упаковки для нового Российско-французского проекта
Альбом c 24 прелюдиями для фортепиано Сергея Рахманинова в исполнении Народного артиста России Николая Луганского выпущен в год 60-летия студии Harmonia Mundi. Это первый проект в рамках сотрудничества студии и музыканта, признанного одним из лучших в мире исполнителей произведений Сергея Рахманинова. В марте 2018 года ведущий французский музыкальный журнал «Diapason» удостоил диск «24 Preludes» престижной награды «Diapason d’or».

Совершенство музыки Рахманинова и виртуозное исполнение Николая Луганского вдохновили Chateau La Grace Dieu des Prieursна партнерский проект с Harmonia Mundi. Альбом «24 Preludes» станет составляющей уникального подарочного комплекта Art Russe Saint-Emilion Grand Cru.

Сотрудничество со студией Harmonia Mundi открывает новую страницу в деятельности Chateau La Grace Dieu des Prieurs и одновременно является развитием совместного с Фондом ART RUSSE проекта, направленного на популяризацию русского изобразительного искусства. Начиная с 2017 года, Фонд, владеющий крупной коллекцией русской живописи и скульптуры конца XIX-XX веков, ежегодно предоставляет 12 работ из своего собрания для дизайна продукции виноградарского хозяйства из Сент-Эмильона.

Выпуск нового подарочного формата Art Russe Saint-Emilion Grand Cru запланирован на конец мая 2018 года. Комплект включает выдающиеся винтажи Chateau La Grace Dieu des Prieurs. Новый формат позволит ценителям насладиться вином Art Russe, произведениями выдающихся русских живописцев и музыкой великого русского композитора. Оригинальный кожаный кейс для комплекта был разработан французской компанией WildCat по индивидуальному заказу Chateau La Grace Dieu des Prieurs.

«Мы благодарны студии Harmonia Mundi и замечательному русскому музыканту Николаю Луганскому за уникальную возможность объединить в едином проекте величайшие искусства России и Франции, - заявил Андрей Филатов, владелец Chateau La Grace Dieu des Prieurs. - Сотрудничество с Harmonia Mundi поддерживает наше стремление максимально расширять аудиторию русского культурного наследия и знакомить международную публику с многообразием русского искусства. И продолжением нашего нового проекта станет запланированный на лето 2018 года концерт Николая Луганского в Сент-Эмильоне».

Дополнительная информация

Chateau La Grace Dieu des Prieurs- виноградник La Grace Dieu Des Prieurs находится на территории одной из самых древних винодельческих зон Франции среди виноградников класса гран крю в регионе Сент-Эмильон, который в 1999 году внесен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сент-эмильонские вина относятся к числу самых изысканных в мире. В 2014-2017 годах в поместье был реализованы масштабные преобразования, направленные на сохранение традиций французского виноделия в сочетании с инновациями, внедряемыми в производство для достижения наивысшего уровня вин.

Студия Harmonia Mundi была основана в 1958 году и уже в скором времени зарекомендовал себя как одна из лучших независимых звукозаписывающих компаний в области классической музыки

Николая Луганский - российский пианист, педагог. Солист Московской государственной филармонии. Народный артист России (2013), лауреат Международной премии им. Рахманинова.

Сергей Васильевич Рахманинов (1873-1943), дирижер, виртуозный пианист и композитор, объединивший принципы московской и санкт-петербургской композиторских школ, создал свой уникальный стиль и оказал колоссальное влияние на развитие мировой музыки ХХ столетия. Цикл сочинений «24 прелюдии для фортепиано», написанный в период 1892-1910 гг, признан одним из величайших символов русской фортепианной культуры.

www.Advertology.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 854 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//