КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Mondial de Bruxelles Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО

«Mondial de Bruxelles Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО

Опубликовано:  15:47 - 7 мая 2018

Международный конкурс Spirits Selection от Concours Mondial de Bruxelles (CMB), совершив за последние годы солидное мировое «турне», наконец-то делает остановку в Пловдиве. Организаторы рассчитывают на приток образцов из Восточной Европы, и, в том числе, из России.

«Mondial de Bruxelles  Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО

«Крепкий» конкурс от CMB достаточно молод, но география его проведения уже охватывает весь мир. Это Тайвань в 2013, Бразилия в 2014, Китай в 2015 и Мексика в 2016, а также Чили в 2017 году.
«Mondial de Bruxelles  Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО
Вот что говорит Юрий Юдич, руководитель аналитической группы АЛКОЭКСПЕРТ, член жюри Mondial de Bruxelles: «Россия может стать одним из лидеров данного конкурса, ведь в крепких спиртных напитках мы традиционно сильны. Участие и победа в таком серьезном международном состязании – это не только шанс выхода на экспортные рынки, но и полезная обратная связь от многонациональной команды экспертов, применяющих в своем судействе международные стандарты».

В 2018 Spirits Selection Concours Mondial du Bruxelles состоится в одном из старейших городов Европы - Пловдиве. Он обеспечивает идеальные условия для проведения такого мероприятия. Здесь прекрасный центр туризма, давние традиции производства вина и крепких спиртных напитков. Идеальное расположение, профессиональная инфраструктура, амбициозные и высоко мотивированные партнеры - все это позволит дегустаторам конкурса открыть для себя многие активы региона.
«Mondial de Bruxelles  Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО

Болгарская индустрия спиртных напитков претерпевает изменения за последние несколько лет и предлагает продукцию очень высоких стандартов. Мало кто знает, что Болгария, в первую очередь, является производителем крепких спиртных напитков: ежегодно производится 180 миллионов литров по сравнению со 120 миллионами литров вина. На производство промышленного этилового спирта сельскохозяйственного происхождения приходится большая доля общих объемов.
«Mondial de Bruxelles  Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО

Организаторы конкурса, известные своим тщательным подходом к параметрам конкурса, к выбору членов жюри, сохранили главную цель проведения состязания - создать для потребителя четкую систему оценки качества, гид в мире алкогольных напитков. Семнадцать лет опыта позволили CMB стать эталоном конкурса среди спиртных напитков. Бельгия, по праву, может гордиться тем, что стала родиной этого уникального мероприятия, признанного в индустрии крепких спиртных напитков и самых широких кругов потребителей всего мира.
«Mondial de Bruxelles  Spirits Selection» ждет российский крепкий алкоголь. ФОТО

С 21 по 23 августа 2018 года Spirits Celection вновь соберет почти 70 международных дегустаторов, представляющих более 20 национальностей. Приглашаем Вас принять участие в этом грандиозном событии.

Окончание приема образцов – 22 июня 2018 года

Информация по регистрации образцов, стоимости и других условиях участия:
https://www.spiritsselection.com/en/registration/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 169 Категория: Новости / От редакции / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//