КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Ашан» пришел в Курскую область

«Ашан» пришел в Курскую область

Опубликовано:  09:35 - 17 апреля 2018

Гипермаркет «Ашан» стал 63-м классическим гипермаркетом компании в России.

«Ашан» пришел в Курскую область

16 апреля 2018 года состоялось открытие первого в Железногорске гипермаркета классического формата.

«Прежде всего, хочу поздравить «Ашан» с открытием, а также выразить надежду на то, что этот магазин будет востребован среди жителей нашего города, так как это очень долгожданное и важное событие для нас. Мы также надеемся на то, что клиенты быстро адаптируются к такой инновации, как кассы самообслуживания, в чем, несомненно, помогут сотрудники гипермаркета», — сказал Воронин Александр Викторович, председатель Железногорской городской Думы.

«Ашан» Железногорск расположился по адресу: г. Железногорск, ул. Мира, 62. Общая площадь магазина составляет 4 500 кв.м. Гипермаркет предлагает клиентам около 18 000 наименований товаров, 500 из которых это товары на вес. Компания учитывает интересы клиентов и предлагает приобрести оптимальное количество товаров по низким ценам.

«Гипермаркет «Ашан» Железногорск объединил в себе новейшие технологии и процессы. В первую очередь, это „холодная комната“, которая позволяет «Ашан», как социально ответственной компании, вносить свой вклад в сохранение окружающей среды и уменьшать количество потребляемой энергии в два раза по сравнению с обычными холодильными установками. Во-вторых, это собственная пекарня, где мы предложим нашим клиентам свежий хлеб и выпечку. В магазине клиентов ожидает самый разнообразный ассортимент — от товаров нашей собственной торговой марки „Каждый День“ до локальных и национальных брендов», — сказала Ася Балабай, директор формата «Наша Радуга» «Ашан» Ритейл Россия.

Ранее сообщалось о том, что Auchan объявил о закрытии своих гипермаркетов в Неаполе, Катании и южно-итальянском регионе.

www.Retail.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 165 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//