КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Компания UPM Raflatac расширяет линейку материалов Lite новой пленкой PP Silver Lite

Компания UPM Raflatac расширяет линейку материалов Lite новой пленкой PP Silver Lite

Опубликовано:  19:39 - 1 марта 2018

UPM Raflatac расширила линейку решений для этикетирования PP Lite для европейского рынка, представив новую прозрачную пленку PP Silver Lite. Поверхностные материалы, клеи и основы, используемые в линейке PP Lite, предлагают компаниям новые способы достижения целей устойчивого развития.

Компания UPM Raflatac расширяет линейку материалов Lite новой пленкой PP Silver Lite

Этикеточные материалы PP Lite предлагают владельцам торговых марок возможность выгодно отличаться от своих конкурентов, став лидерами в области экологически безопасного этикетирования продукции, повысив при этом производительность на протяжении всей цепочки создания стоимости. Благодаря сочетанию более легкого поверхностного материала, легкого клея и легкой подложки продукция линейки PP Lite оптимизирует использование сырьевых материалов и сокращает выбросы парниковых газов, потребление энергии и воды, а также количество отходов.

В соответствии с концепцией PP Lite, PP Silver Lite представляет собой многоцелевой этикеточный материал, который подходит для этикетирования жестких контейнеров с гладкой поверхностью в производстве напитков, средств личной гигиены и бытовой химии.

«Наша концепция Label Life демонстрирует, что заменив традиционные полипропиленовые этикеточные материалы нашим решением PP Lite, владельцы торговых марок могут оптимизировать использование сырьевых материалов и повысить экологические показатели за счет снижения воздействия на окружающую среду, — объясняет Ян Хассельблатт, директор подразделения по глобальному развитию бизнеса UPM Raflatac. — «Благодаря добавлению в линейку материала PP Silver Lite компании могут поднять дизайн упаковки еще на один уровень, повысив при этом производительность и демонстрируя стремление к изготовлению экологически безопасной упаковки».

Upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 716 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//