КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Северной Осетии создадут условия для развивающих виноградарство инвесторов

В Северной Осетии создадут условия для развивающих виноградарство инвесторов

Опубликовано:  15:03 - 16 февраля 2018

В Республике Северная Осетия высадят 200 га виноградников в 2018 году

В Северной Осетии создадут условия для развивающих виноградарство инвесторов

Власти Северной Осетии готовы создавать условия для инвесторов, развивающих виноградарство в республике, заявил ТАСС глава региона Вячеслав Битаров в пятницу на инвестиционном форуме в Сочи.

"В этом направлении у нас пока небольшие проекты есть в Кировском районе и Моздокском, где для виноградарства созданы благоприятные условия. Там даже названия сел говорят сами за себя - есть населенный пункт Виноградное, где у нас были виноградники в свое время. Нам надо создавать все условия для инвесторов, и тогда будут инвестиции", - сказал Битаров.

Как сообщалось ранее, в 2018 году в Северной Осетии запланировано создание около 200 гектаров виноградников, они будут посажены специально для развития виноделия в республике.

Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 15-16 февраля при участии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала РФ. В прошлом году на форуме было заключено 377 соглашений на 490 млрд рублей.

Организатор форума - фонд "Росконгресс". ТАСС является генеральным информационным партнером и фотохост-агентством форума.

tass.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 957 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//