КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Diet Coke ищет звезд уличной моды

Diet Coke ищет звезд уличной моды

Опубликовано:  10:07 - 4 марта 2011

Diet Coke и ASOS собираются устроить настоящий модный переполох: этой весной жительниц Великобритании ждут призы, скидки, Diet Coke в новой стильной банке и конкурс на звание «Звезды уличной моды».

Diet Coke даст своим поклонникам шанс недорого обновить гардероб моделями из последней коллекции ASOS. Чтобы воспользоваться этой возможностью, потребителям предлагается искать на прилавках специальные банки из лимитированной серии Diet Coke, которая будет продаваться в британских магазинах в марте. Источником вдохновения для создания нового дизайна послужила одна из тенденций этого сезона – яркие и сочные красные губы: на банке изображен огромный ярко-красный след от поцелуя. Чтобы получить возможность выиграть один из ваучеров (на 100, 20 и 10 фунтов) или купон на скидку (5 фунтов на покупку от 20 фунтов), нужно всего лишь ввести уникальный код с упаковки на сайте Coke Zone.

Diet Coke и ASOS также запустили конкурс Street Style Star («Звезда уличной моды»), цель которого – найти самый ярких и стильных девушек Великобритании. В итоге будут выбраны три победительницы, чьи фото появятся на щите бренда на Площади Пикадилли. Принять участие в конкурсе могут жительницы Великобритании, достигшие возраста 16 лет, – для этого нужно всего лишь загрузить свою фотографию на сайте asos.com/streetstylestar с 28 февраля по 4 апреля.

С 8 по 25 апреля на сайте будет вывешены фото девушек, продемонстрировавших наиболее яркие образы. Потребителям предлагается голосовать за ту, кого они считают достойной титула «Звезды уличной моды» и шанса выиграть 1 000 на одежду от ASOS. Всех трех победительниц можно будет увидеть в мае – на рекламном щите бренда на Площади Пикадилли.

Diet Coke ищет звезд уличной моды

popsop.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 637 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//