КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Магнит" притянул спрос

"Магнит" притянул спрос

Опубликовано:  13:27 - 3 марта 2011

Спрос на биржевые облигации одного из крупнейших российских ритейлеров ОАО "Магнит" составил 7,1 миллиарда рублей, превысив предложение почти в полтора раза, говорится в сообщении организаторов выпуска - ИК "Тройка Диалог" и Сбербанка.

"Магнит" притянул спрос

Эмитент в среду закрыл книгу заявок на трехлетние биржевые облигации в количестве 5 миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей, идентификационный номер выпуска - 4В02-05-60525-Р от 16 февраля 2011 года. Ставка первого купона определена на уровне 8% годовых.

По данным организаторов, в ходе маркетинга было подано 47 заявок инвесторов со ставкой купона в диапазоне от 7,75% до 8,25% годовых.

Техническое размещение ценных бумаг на ФБ ММВБ запланировано на 4 марта.

Фондовая биржа ММВБ 16 февраля допустила к торгам два выпуска биржевых облигаций "Магнита" общим объемом 10 миллиардов рублей.

Совет директоров ритейлера 4 февраля принял решение о размещении этих трехлетних ценных бумаг по открытой подписке.

rian.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 103 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Илья Охотников: «Инвестиция в вино – это инвестиция в искусство». ВИДЕО

Друзья, году мы уже показывали Вам загородный клуб «Вино и сосны» и его хозяина – Илью Охотникова. За прошедший год Илья развил и укрепил свою идею – в идеальном хранилище для вина, переоборудованном из бункера КГБ, он создал депозитарий для элитных вин, первый «Банк премиальных вин». Конечно, пришло время поговорить с ним подробно и о его проекте, и о российском виноделии. Дошло даже до лошадиных копыт! Впрочем, все вы можете увидеть сами.


//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Hola Iberia! Vol. 4 - салон Испанских и Португальских вин!

Hola, друзья! 15 марта в атмосферном пространстве Champagne Hall, WineWood Moscow (Столярный переулок, 3к9) пройдет салон Испанских и Португальских вин Hola Iberia! Vol. 4



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//