КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Лента" без обеспечения

"Лента" без обеспечения

Опубликовано:  13:20 - 3 марта 2011

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд отклонил апелляцию представителей Luna о признании недействительным решения ФНС о внесении записи в ЕГРЮЛ от 4 августа о Сергее Ющенко как о гендиректоре розничной компании "Лента".

"Лента" без обеспечения

Таким образом, вступает в силу судебное решение об отмене обеспечительных мер по его регистрации, следует из сообщения представителей Ющенко.

Представитель Luna, которая контролирует 30,8% "Ленты" и представляет интересы "ВТБ Капитал" и TPG Capital, в свою очередь заявил, что Ющенко все равно не имеет права занять пост гендиректора розничной компании, так как его кандидатура не одобрена советом директоров.

rian.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 162 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.


«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//