КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Alma Valley представит на Голицынском фестивале 2017 завтрашний день крымского виноделия. ФОТО

Alma Valley представит на Голицынском фестивале 2017 завтрашний день крымского виноделия. ФОТО

Опубликовано:  12:28 - 6 декабря 2017

Крымская винодельня Alma Valley примет участие в Голицынском фестивале, на котором представит лучшие вина своих первых урожаев. Виноградники компании, расположенные в западной части Крыма, в долине реки Альмы, были заложены совсем недавно, в 2008 году, а в продаже вина под этой торговой маркой появились летом 2015 года. Тем не менее за два с половиной года продукция компании успела получить 48 российских и зарубежных наград, включая медали престижных международных конкурсов в Лондоне и Гонконге.

Alma Valley представит на Голицынском фестивале 2017 завтрашний день крымского виноделия. ФОТО

Винодельня, оснащенная самым современным импортным оборудованием, производит несколько линеек вин, начиная с общедоступной бюджетной и заканчивая выдержанными в дубе винами премиум-класса. Оригинальным продуктом является линейка «сезонных» вин, - весеннего, летнего и осеннего, - предназначенных для употребления в разные времена года.
Alma Valley представит на Голицынском фестивале 2017 завтрашний день крымского виноделия. ФОТО

«К сожалению, сегодня крымские вина вызывают неоднозначную реакцию потребителя», - говорит заместитель генерального директора компании Игорь Сердюк. - Это вызвано обилием разливаемых в Крыму вин невысокого качества, в том числе и производимых из дешевых импортных виноматериалов. Представляя на Голицынском фестивале свою продукцию, полностью произведенную из собственного винограда, качество которой контролируется на всех этапах, от лозы до бутылки, мы хотим продемонстрировать настоящий сегодняшний — или даже завтрашний — уровень крымского виноделия.»
Alma Valley представит на Голицынском фестивале 2017 завтрашний день крымского виноделия. ФОТО

Голицынский фестиваль вин и коньяков состоится 12 — 13 декабря 2017 г. в московской «Галерее художника» (Пречистенка, 19). Первый день будет посвящен профессиональной программе. Во второй познакомиться с продукцией крымских виноделов смогут все желающие.





Контакты для связи:
Т: +7 (495) 740-39-78
Е: kit@kitmedia.ru

Alma Valley представит на Голицынском фестивале 2017 завтрашний день крымского виноделия. ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 225 Категория: Голицынский Фестиваль / Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//