КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Alma Valley: «хет-трик» на главном технологическом

Alma Valley: «хет-трик» на главном технологическом

Опубликовано:  12:03 - 22 ноября 2017

Крымская винодельня завоевала сразу три золота на XXI московском профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков, который проводит самый уважаемый научно-исследовательский институт ВНИИПБ и ВП

Alma Valley: «хет-трик» на главном технологическом

Этот ежегодный международный конкурс проводится Всероссийским академическим НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности, под патронажем Международной организации винограда и вина (OIV). В этом году на конкурс было представлено 286 образцов, среди которых 52 игристых, 135 тихих вин, и 99 крепких спиртных напитков.

Золотыми медалистами от Alma Valley стали Riesling 2016, Alma Valley Sauvignon Blanc 2016, Alma Valley Merlot Reserve 2014. Все эти вина только что «вернулись» с международного соревнования в Гонконге, где также оказались в числе призеров, и завоевали серебряные и бронзовые награды на престижном международном конкурсе Cathay Pacific Hong Kong International Wine Spirits Competition.
Но награды завоевали не только вина. Само предприятие Alma Valley получило почетный диплом имени профессора Николая Аполлоновича Мехузлы «За применение инновационных технологий в виноделии». Этот приз особенно важен для руководства винодельни – Андрея Григорьева и Игоря Сердюка, ведь они чтят память Николая Аполлоновича и считают его своим учителем.

Как заказать эти вина, обладателей наград престижных конкурсов?
В Москве сделать это можно по ссылке http://alma-valley.ru/store/

В Крыму – в фирменных бутиках на винодельне и в Симферополе http://alma-valley.ru/bar/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 419 Категория: Новости / Вино / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//