КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Передача "Право голоса". "Борьба за трезвость". Видео

Передача "Право голоса". "Борьба за трезвость". Видео

Опубликовано:  12:53 - 2 марта 2011

Передача "Право голоса". "Борьба за трезвость". Видео

Мы стоим на пороге очередной антиалкогольной компании. Производство перевозку и продажу алкогольной продукции будут контролировать строже, а за распитие спиртного в публичных местах будут взимать огромные штрафы. Помогут ли подобные меры в борьбе с алкоголизмом в передаче 3-го КАНАЛА "Право голоса". "Борьба за трезвость".



3channel.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 191 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.


«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//