КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Пьем по гороскопу

Пьем по гороскопу

Опубликовано:  20:35 - 21 февраля 2011

Американский студент Эндрю Хервиг (Andrew Herwig) представил концепт линейки вин Zodiac. Основой для создания подобного бренда стал зодиакальный гороскоп. На каждой бутылке присутствует изображение животного, ассоциирующегося с каждым знаком зодиака. Эти изображения заключены в середину буквы «Z», занимающей все пространство этикетки, которая выполняется в том же цвете, что и кольеретка. Каждому знаку зодиака соответствует свой сорт вина и цвет оформления бутылки.

Пьем по гороскопу

Красивая и оригинальная линейка вин может выполнять сразу несколько функций. Она станет прекрасным подарком на день рождения, на свадебное торжество. Оригинальный дизайн упаоквки смогут оценить как любители вина, так и поклонники зодиакального гороскопа.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 872 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».


“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//