КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО

«Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО

Опубликовано:  12:03 - 16 мая 2017

Более 20 новинок от ведущей винодельческой компании России «Кубань-Вино» будут презентованы всем гостям фестиваля Луки Марони «Лучшие вина Италии и России» («I Migliori vini italiani e russi») 18-19 мая в Москве.

«Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО

Лидер российского виноделия, владеющий самым большим виноградником в Европе, предложит участникам фестиваля Луки Марони в столичном «Известия HALL» оценить уже известные и популярные тихие и игристые вина серий «Шато Тамань». Из интригующих новинок – игристый выдержанный экстра-брют «Аристов. Кюве Александр. Блан де Нуар» (сделано по классической технологии шампанизации), новая линейка вин «Ангелы и Демоны», а также коллекция автохтонных сортовых вин «Амур» и «Ркацители».
«Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО

Неизменное качество кубанских вин снискало себе славу как среди дегустаторов-любителей, так и в среде профессионалов отрасли. Вина компании сегодня представлены не только в крупнейших розничных сетях, но и в заведениях труднодоступного для отечественных вин сегмента HoReCa. Впитать в себя все тонкости терруара Таманского полуострова, оценить результат технологических инноваций виноделов «Кубань-Вино» и еще раз испытать гордость за отечественное виноделие сможет каждый гость грядущего майского фестиваля.
«Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО

Помимо соотечественников площадку разделят коллеги из Италии. Участниками фестиваля «Лучшие вина Италии и России» 18-19 мая станут импортеры и дистрибьюторы, представляющие итальянские и российские вина, винодельческие предприятия, использующие отечественное сырье, а также представители федеральных и локальных торговых сетей, специализированных сетей и бутиков, заведений HoReCa, представители власти, руководители отраслевых ассоциаций…
«Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО

Программа фестиваля «Лучшие вина Италии и России» насыщена мастер-классами маэстро Марони. Известно, что за свою жизнь Лука Марони продегустировал более 250 тысяч образцов вина, среди которых были и российские – летом прошлого года команда КИТМЕДИА, в рамках проекта «Вино из России», организовала для Луки Марони дегустацию 150 отечественных вин в Санкт-Петербурге.

Шкала оценки Марони сама по себе является развернутым анализом качества вина по трем бесспорным показателям. Для всех желающих узнать больше открыта регистрация на мастер-классы.

Регистрация участников, партнеров и профессионалов рынка:
https://form.jotformeu.com/70795953761369

Регистрация на мастер-классы фестиваля I migliori vini italiani e russi:
https://form.jotformeu.com/70645536054355

Покупка билетов: https://kitmedia.timepad.ru/event/456582/

Контакты для связи:
Т: +7 (495) 740-39-78
Е: kit@kitmedia.ru


«Ангелы и Демоны» от Кубань-вино на фестивале Луки Марони. ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 507 Категория: Новости / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//