КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Винная палитра Италии от импортера «ФОРТ». ФОТО

Винная палитра Италии от импортера «ФОРТ». ФОТО

Опубликовано:  16:42 - 16 мая 2017

На российском алкогольном рынке компания «Форт» работает четверть века и последние 16 лет специализируется на импорте высококачественного вина Старого и Нового света. Ассортимент компании включает свыше 1200 наименований от 135 винных хозяйств. В рамках московского салона Луки Марони виноторговая компания «Форт» представит свои вина из Италии, получившие, к слову, высокие баллы от Луки Марони.

Винная палитра Италии от импортера «ФОРТ». ФОТО

«К салону Луки Марони мы отобрали выдающиеся образцы, которые проявят характер Италии на всем ее протяжении с юга на север, – отметила Директор по международному маркетингу Виноторговой компании «Форт» Дарья Сологуб. – Нами будут представлены вина с потенциалом до 20 лет выдержки как из международных сортов, так и популярнейших автохтонов Апениннского полуострова».

Один из таких образцов – Сельваросса Ризерва Саличе Салентино Россо DOC из традиционных итальянских сортов винограда Негроамаро и Мальвазия Нера от винодельни Cantine Due Palme. Сельваросса – одно из немногих вин, ежегодно получающих высшую награду Гамберо Россо – «три бокала». Вы непременно оцените его глубокий рубиновый цвет с оттенками сливы, черники и капуччино, сладкие древесные нюансы в букете. А также яркие фруктовые ноты во вкусе и послевкусие с выраженными шоколадными тонами.

Конечно, в идеале пробовать итальянские вина нужно в сочетании с итальянской кухней. Так, сухое белое Голдмускателлер винодельни Тифенбруннер лучше всего подойдет под тирольские пироги. Это сияющее вино золотистого цвета отлично раскрывает темперамент Южного Тироля и подойдет людям эрудированным, с тонким чувством юмора, но сдержанным в своих эмоциях, как и «северные итальянцы».
Винная палитра Италии от импортера «ФОРТ». ФОТО

Легкие летние белые вина из Кампании могут смело претендовать на хит будущего сезона. В «Греко ди Туфо» от семейства Фонцоне Каччезе отчетливо слышны ароматы апельсиновых цветов, цедры грейпфрута и тропических фруктов. Отлично подойдет к морепродуктам с овощным гарниром и полусухое «Эксультет Фиано ди Авеллино» от молодой винодельни Куинтодечимо.

Приглашаем вас посетить салон «Лучшие вина Италии и России» с участием виноторговой компании «Форт», который состоится 18 и 19 мая 2017 года в Москве на площадке «Известия Hall».

О компании:

Виноторговая компания «ФОРТ» является одним из признанных лидеров алкогольного рынка России. Под знаком «ФОРТ» вы найдете уникальную коллекцию лучших вин со всего земного шара. Вина из портфеля компании – это всегда безупречное качество в сочетании с разумной ценовой политикой. Еще одним важным преимуществом компании является отлаженная система логистических услуг, высококвалифицированный персонал, оперативная доставка, стабильная маркетинговая поддержка и обучение клиентов.

www.fortwine.ru
Facebook /@fortws
Instagram/@fort.ws

Регистрация участников, партнеров и профессионалов рынка:
https://form.jotformeu.com/70795953761369

Регистрация на мастер-классы фестиваля I migliori vini italiani e russi:
https://form.jotformeu.com/70645536054355

Покупка билетов: https://kitmedia.timepad.ru/event/456582/

Контакты для связи:
Т: +7 (495) 740-39-78
Е: kit@kitmedia.ru


Винная палитра Италии от импортера «ФОРТ». ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 986 Категория: Новости / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//