КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Южная Россия» оценит российские вина

«Южная Россия» оценит российские вина

Опубликовано:  15:12 - 9 апреля 2017

Заканчивается прием образцов на авторитетнейший конкурс «Южная Россия», проходящий под эгидой Союза виноградарей и виноделов.

«Южная Россия» оценит российские вина

Конкурс «Южная Россия» проводится строго в соответствии с Правилами проведения Международных конкурсов вин (Оено 2/94), принятыми в 2009 году на 74-й Генеральной Ассамблее МОВВ (Международная организация винограда и вина или OIV).

Образцы, получившие в процессе закрытой слепой дегустации и в каждой категории определенное количество баллов, получают следующие награды:

– большая золотая медаль или кубок гран-при
– золотая медаль
– серебряная медаль
– бронзовая медаль
– специальный приз Союза виноградарей и виноделов России «#ВиноРоссии» за лучшее вино из автохтонных сортов винограда
«Южная Россия» оценит российские вина

Количество призов того или иного достоинства (за исключением награды от ССВР) ежегодно квотируется организаторами Конкурса, в зависимости от общего числа образцов и участников конкурса.

Сумма всех медалей, присужденных образцам с наилучшими результатами, не должна превышать 30% от общего количества образцов, представленных на конкурс. Если в связи с высоким качеством образцов, предвидится превышение этой нормы, организаторы оставляют за собой право увеличить число наград за счет специальных призов.
«Южная Россия» оценит российские вина

На конкурс можно представить все типы тихих вин ( для объективности судейства сухие и полусладкие вина выделяются в отдельные категории), игристых вин (шампанского), фруктовых вин, ликерных вин, винных напитков, а также коньяков, бренди и других виноградных дистиллятов и дистиллятов из выжимок. Участие в конкурсе должно быть оформлено не позднее 17 апреля.

Контактное лицо: Наталия Жаворонкова, директор конференции InnoWine Russia 2017 и дегустационного конкурса «Южная Россия»
nz-winery@mail.ru
Tел.: +7 (495) 933-33-33 (доб. 1692) Моб.: +7 (985) 747-82-68

Для дегустации образцы должны быть доставлены в количестве 4 бутылок не позднее 20 апреля 2017 г. по адресу: 350005, г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1

Контактное лицо: Татьяна Зубриенко
zubrienko@krasnodarexpo.ru
Моб.: 8 (918) 695 5963

Также – информация по ссылке: http://www.vinorus.ru/ru-RU/south-russia/about.aspx



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 127 Категория: Новости / Вино / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//