КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО

Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО

Опубликовано:  15:07 - 23 марта 2017

На проходившей в Дюссельдорфе международной выставке ProWein 2017 российское виноделие было представлено крымским хозяйством Alma Valley. Участвуя в этом событии уже второй раз, винодельня подчеркиваете свой высокий профессиональный статус – ведь ProWeine уже давно считается лидером среди винных форумов.

Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО

В работе ProWein работе принимает участие более 6000 экспонентов из 59 стран, а число посетителей превышает 60 тыс. Вот что говорит главный винодел Alma Valley Томас Долл: "ProWien - эффективная площадка для взаимодействия с винными экспертами и профессионалами рынка. Это также хорошая возможность представить бренд Alma Valley любителям качественных вин Германии, и получить обратную связь от представителей немецкого рынка, на сегодня одного из самых требовательных".

Экспозиционный стенд на ProWein - часть стратегии Alma Valley по продвижению бренда на международной арене. В этом году компания уже участвовала в дегустационном салоне "I Migliori Vini Italiani" , который проводит авторитетный итальянский эксперт Лука Марони в Риме. Стенд Alma Valley произвел настоящую сенсацию - посетители выстраивались в очередь, чтобы продегустировать крымские вина, получившие высокие рейтинговые оценки.
Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО

В ближайшей перспективе Alma Valley примет участие в крупнейшем итальянском винном форуме - Vinitaly, который пройдёт начале апреля в Вероне. Alma Valley будет представлять там свои вина в рамках объединённой российской экспозиции, которая организована по инициативе и при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.
Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО
"Мы уверены, что это пусть и первый, но очень позитивный шаг со стороны профильного министерства - начало системной поддержки российского виноделия на государственном уровне, - считает генеральный директор Alma Valley Андрей Григорьев. - Это очень важная работа по продвижению и популяризации российских вин в мировом сообществе".

Вина хозяйства вышли на рынок летом 2015 года, но уже сейчас многие из них оценены медалями престижных международных конкурсов. Alma Valley показывает хорошие результаты и позитивную динамику на крупнейших отраслевых конкурсах: если в 2015 году на проходящем в Гонконге крупнейшем дегустационном конкурсе Юго-Восточной Азии IWSC Hong Kong медали получили 4 вина высшей категории качества Reserve, то в 2016 на том же конкурсе помимо резервных вин, бронзы удостоились 3 вина из более доступной, сортовой линейки - Riesling, Pinot Blanc и Chardonnay.

"Винный бизнес работает на долгосрочную перспективу, поэтому для нас важно плавно интегрировать свой продукт в контекст мирового виноделия, показать потребителям, что мы делаем действительно качественные вина с большим потенциалом. К моменту отмены санкций появление крымского вина на европейском рынке уже не будет сюрпризом, - подчеркнул Андрей Григорьев. - Первые результаты дюссельдорфской выставки подтверждают наши прогнозы - мы получили много позитивных отзывов о качестве вин, установили перспективные деловые контакты с виноторговыми компаниями более чем из 10 стран, включая Германию, Швейцарию, Великобританию, Японию."
Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО

Презентация Alma Valley на выставке в Германии - важный индикатор для мирового сообщества: в России есть достойные вина, соответствующие самым современным международным стандартам стиля и качества.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Alma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТОAlma Valley на ProWein: крымские вина покоряют Европу. ФОТО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 829 Категория: Новости / Вино / Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//