КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Пепси» увеличивает свою долю на рынке на 5 процентов

«Пепси» увеличивает свою долю на рынке на 5 процентов

Опубликовано:  09:45 - 15 февраля 2011

«Пепси» увеличила на 5 процентов свою долю на грузинском рынке. На сегодняшний день она составляет 35%.

По заявлению генерального директора «Иберия Рефрешмент» Давида Ломджария, учитывая кризис, год был тяжелым для компании.

«Пепси» увеличивает свою долю на рынке на 5 процентов

«Было повышение цен, девальвация лари, однако благодаря проведенным акциям, нам удалось укрепить свои позиции на рынке», - сказал он.

Сделать это, отметил Ломджария, удалось за счет инвестирования в компанию, ребрендинга «Пепси», выпуска «Пепси макс», а также промо-акций.

bizzone.info



Модератор: Редакция Просмотров: 1 873 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

XXI АлкоКонгресс на Продэкспо-2026 о стратегиях в эпоху перемен

10 февраля в Москве, в Крокус-Экспо, откроет свои двери АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2026, тема которого прозвучит как «Алкогольный рынок будущего - локальные стратегии глобальных перемен».


Корнер винной культуры “Вино из России” на ПРОДЭКСПО-2026. Программа мероприятий и мастер-классов

С 9 по 12 февраля гости семинаров и мастер-классов совершат увлекательное путешествие по российским терруарам



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//