КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Бескомпромиссная натуральность Крымского винного завода. ФОТО

Бескомпромиссная натуральность Крымского винного завода. ФОТО

Опубликовано:  13:11 - 2 февраля 2017

Бескомпромиссная натуральность Крымского винного завода. ФОТО
Более 40 наименований натуральных вин, винных напитков и вермутов, ледяное вино «Ice Wine», а также игристые и шампанские вина представит «Крымский Винный Завод» на собственном стенде на международной выставке «Продэкспо-2017». Предприятие, недавно отметившее 90-летие с момента создания, придерживается собственных традиций – поставлять потребителям вина, изготовленные из натурального сырья.

Эксперты отрасли считают, что лучшей визиткой завода можно считать выпускаемые здесь вермуты. Много десятилетий вермуты настаиваются на травах и специях, собранных по специальному заказу завода у подножия горы Машук. Крымские вермуты изготавливаются из натуральных вин с добавлением горных трав и специй (полыни, донника, чабреца, кориандра и др.), в отличие от многих аналогичных напитков, продукция КВЗ не содержит искусственных ингредиентов.

Бескомпромиссная натуральность Крымского винного завода. ФОТО

Привлечет внимание знатоков серия Эксклюзивные вина, производство которой обеспечивают собственные виноградники, где выращиваются как европейские, так и автохтонные сорта винограда: Цитронный Магарача, Бианка, Молдова, Шардоне, Красностоп Золотовский, Совиньон, Каберне, Мерло и другие. Сортовые и купажные вина, игристые и шампанские, а также «Ледяное вино» из замороженного винограда сортов Пино Блан и Шардоне достойны внимания и уважения.

Мастерство виноделов предприятия получило не только общенародное, но и официальное признание, когда в 1965 году «Крымский винный завод» получил статус экспериментального производства. И сегодня, спустя полвека, КВЗ является одним из ведущих законодателей винодельческих инноваций на Кубани.
Бескомпромиссная натуральность Крымского винного завода. ФОТО

Как пример уникальности завода в Крымске – здесь созданы и производятся облегченные вермуты (с пониженным содержанием алкоголя и сахара) и вермуты с добавлением мяты и перца, которые прекрасно подходят для особых случаев.

Собственные виноградники, сохранение и приумножение традиций виноделия, новейшее оборудование от ведущих мировых производителей позволяют «Крымскому винному заводу» ежемесячно выпускать до 3 миллионов бутылок популярных напитков, высокое качество которых ежегодно подтверждается наградами российских и международных специализированных конкурсов.
Бескомпромиссная натуральность Крымского винного завода. ФОТО

Крымский винный завод приглашает посетителей Продэкспо-2017 на свой стенд № 52А50 (павильон № 5, зал 2).

«Наши вина никогда не будут обычными, мы вкладываем в них не только труд, но и душу! – говорит главный винодел предприятия Сергей Врабие. - Вина нашего предприятия – это отпечаток нашей любви к родной земле!»



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 743 Категория: Новости / Вино / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//