КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Cargill купит голландского производителя спирта

Cargill купит голландского производителя спирта

Опубликовано:  17:33 - 3 февраля 2011

Международный производитель и поставщик пищевых и сельскохозяйственных продуктов Cargill объявил о намерении приобрести голландского производителя спирта Royal Nedalco. Сделку, сумма которой не называется, в компании характеризуют как естественное расширение бизнес-операций. В год Nedalco производит 1,4 млн питьевого и технического спирта.

Cargill купит голландского производителя спирта

Компании уже имеют опыт долгосрочного сотрудничества, Cargill поставляет сырье для голландских заводов. В случае успешного завершения сделки Cargill получит предприятия в Великобритании, Недерландах и Германии.

Произведенный на этих заводах спирт используется при выпуске продуктов питания, алкогольных напитков, ароматизаторов, чернил и других непищевых товаров. Royal Nedalco является одним из старейших производителей в Голландии.

Cargill является международным производителем и поставщиком пищевых, сельскохозяйственных, промышленных и финансовых продуктов и услуг. Сегодня компания, основанная в 1865 году, имеет представительства в 66 странах мира, а число ее сотрудников составляет 131 тыс человек. Чистая прибыль компании составила в 2010 году $2603 млн.

foodmonitor.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 775 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стекольный Форум-26

Ключевая отраслевая площадка при поддержке Правительства и Министерства экономики и промышленности Владимирской области


Третий ежегодный конкурс «Винная карта России – 2026»: в Абрау-Дюрсо выберут лучшие вина для ресторанов

С 11 по 14 мая 2026 года на территории эногастрономического курорта «Абрау-Дюрсо» состоится знаковое событие для индустрии гостеприимства и отечественного виноделия и — третий ежегодный дегустационный конкурс «Винная карта России».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//