КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ChampagneCampus.ru посвящение в мир Champagne

ChampagneCampus.ru посвящение в мир Champagne

Опубликовано:  11:55 - 15 декабря 2016

Комитет Шампани с радостью представляет свой новый проект – первую онлайн-программу обучения CHAMPAGNE.CAMPUS (www.champagnecampus.ru).

ChampagneCampus.ru посвящение в мир Champagne

Champagne Campus – это интерактивный образовательный курс по региону и винам Champagne, дополняющий другие ресурсы Комитета Шампани, например, сайт www.champagne.com.ru и официальный YouTube-канал, на котором вы можете посмотреть тизер и презентацию проекта.


Как показывают исследования, информация о винах Champagne очень востребована потребителями во всём мире. CHAMPAGNE CAMPUS – простой, современный и увлекательный ресурс, который ответит на вопросы как самых неискушенных пользователей, так и опытных знатоков.

• Терруар Шампани не имеет аналогов в мире?
• Champagne Rosé может быть произведено путём смешивания белого и красного вина?
• В Шампани разрешён только один способ подрезки лоз?


После небольшого теста, позволяющего определить ваш уровень – новичок, любитель или знаток, Champagne Campus познакомит вас с особенностями региона и вин Шампани. Каждый уровень состоит из пяти разделов, проиллюстрированных фотографиями, схемами, видеороликами и анимацией.
ChampagneCampus.ru посвящение в мир Champagne

Уровни дополняют содержание друг друга, но каждый из них можно пройти и отдельно. Каждый уровень заканчивается небольшим тестом, позволяющим проверить полученные знания и поделиться результатом в социальных сетях.

Программа Champagne Campus доступна на ПК и Mac, смартфонах и планшетах. Помимо сайта Комитет Шампани выпустил также игровое приложение-тест Champagne Campus, включающее 150 вопросов. Приложение доступно для скачивания на AppStore и Google Play.

До встречи на www.champagnecampus.ru!



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 963 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//