КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016

Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016

Опубликовано:  15:22 - 6 декабря 2016

Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016
10 декабря в 16.00 на Голицынском Фестивале российских вин энолог и генеральный директор Винодельни «Юбилейной» Сергей Дубовик проведет мастер-класс, на котором поделится опытом работы, расскажет о тонкостях производства качественного вина и возможностях сотрудничества с винодельней.

Регистрация на мастер-класс – по указанным ниже контактам.

Возрождение славы винзавода с 50-летней биографией началось в 2014 году, когда после нескольких лет сменявшихся проблем предприятие обрело настоящего хозяина – вошло в состав агрофирмы «Юбилейная» и приступило к модернизации производственных мощностей.

Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016

Всего за два года уникальные вина сумели завоевать симпатию потребителей и высокую оценку профессионалов. «Все это только начало, еще очень много перспектив и возможностей партнерства, – считает Сергей Дубовик, энолог и генеральный директор винодельни. – Тщательный подход ко всем процессам производства вина и высокие требования к самим себе – необходимые условия роста предприятия и завоевания доверия покупателя».

18 вин получили знак «Вина Кубани – гордость России», всемирно известный итальянский критик Лука Марони присвоил 6 винам «Юбилейной» высший балл, 16 вин маркированы серебряным голографическим знаком «Выбор Гида Российские вина» Артура Саркисяна. Две медали получили вина «Юбилейной» по результатам дегустационного конкурса «Кубок СВВР-2016», который прошел в Абрау-Дюрсо. Есть признание и на международном уровне: на двенадцатом международном конкурсе в итальянском городе Бергамо 3 вина «Юбилейной» были удостоены золотых медалей.
Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016

Виноградники агрофирмы занимают около 2500 гектаров и расположены между Азовским и Черным морями. Таманский «терруар» позволяет выращивать лучшие европейские сорта винограда и сорта отечественной селекции – Достойный, Кристалл, Виорика, Амурский Потапенко, столь полюбившиеся современным потребителям, вопреки мнению скептиков.
Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016

«Юбилейная» уверенно завоевывает российский рынок. Этот успех подтверждает, что россияне начинают все лучше разбираться в вине и больше доверять отечественному производителю. Руководство винодельни поддерживает эту важную тенденцию своей принципиальной позицией – предлагать покупателю доступное по цене вино на каждый день, понятное и питкое, вино европейского уровня и качества.

Большое внимание руководство Винодельни уделяет развитию новых категорий вин. Например, на заводе выполнена закладка вина в дубовые бочки от французской фирмы Radoux. Рассказ о производстве элитных вин – в программе мастер-класса.
Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016

При умелом подходе таманский виноград раскрывает все свои самые яркие грани и позволяет создать вина, не уступающие мировым аналогам. Убедитесь сами, посетив мастер-класс, который состоится состоится 10 декабря в 16.00 в рамках Голицынского Фестиваля российских вин.

Праздник состоится 10-11 декабря. Место проведения: Москва, Орликов пер., 1/11, (здание Минсельхоза) галерея «Теплица».
9 декабря – только для профессионалов рынка, по приглашениям
10-11 декабря – вход для широкой публики, по билетам.

Контакты для связи:

Ирина Шупикова
Т: +7(915)0964380 /// Е: irina.shupikova@kitmedia.ru

Для получения полной информации и регистрации на Фестиваль пройдите по ссылке Голицынский Фестиваль российских вин >>

Мастер-класс от «Юбилейной» на Голицынском фестивале 2016



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 440 Категория: Новости / Вино / От редакции / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//