КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ПИР: ДирективаHoReCa представляет «Русскую винную Карту»

ПИР: ДирективаHoReCa представляет «Русскую винную Карту»

Опубликовано:  09:29 - 14 октября 2016

На выставке ПИР, которая пройдет в Москве, в КрокусЭкспо, компания ДирективаHoReCa представит российские вина, отобранные экспертами для «хорийного» сегмента
ПИР: ДирективаHoReCa представляет «Русскую винную Карту»
Директива HoReCa приглашает всех рестораторов познакомиться с лучшими винами России. Для этой цели, на выставке ПИР, в зоне «Территория идей», будет работать «Русский Бар», в котором будет представлено около 50 вин от производителей подлинного русского вина.

Группа компаний «ТК Директива», в которую входит ДирективаHoReCa, является генеральным партнером проекта «Вино из России», включающим в себя экспертную дегустацию российских вин ведущими экспертами, проведение различных активностей на выставках, издание справочника «Виноскоп». Вся эта деятельность дает веские основания считать проект ДирективаHoReCa одним из самых компетентных поставщиков русского вина, с наиболее полной матрицей.

Говорит руководитель проекта «Вино из России», директор Директива HoReCa Юрий Юдич: «Мы готовы сегодня ответить на растущий спрос рестораторов на качественное русское вино. Мы работаем от поставки одной позиции до составления полноценной русской винной карты, которая может быть составлена с учетом стиля кухни заведения, а также представлять разные винодельческие зоны России»

Дегустация будет проходить с 17 по 20 октября, в Крокус Экспо, на выставке ПИР, в зоне «Территории идей».

Регистрация на ПИР: https://pirexpo.com/get-ticket

Дополнительные вопросы и приглашения по телефону +7495 7402654 или по почте sale@horecadirect.ru





.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 831 Категория: Новости / Вино / HoReCa / От редакции / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.


Винный “Кубок Экспертов” начинает сбор образцов

С 27 марта начался сбор образцов винного этапа Открытого российского Конкурса вин и крепких спиртных напитков “Кубок Экспертов”, организованного командой Юрия Юдича.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//