КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » О выпуске "1С:Предприятие 8. Спиртовое производство"

О выпуске "1С:Предприятие 8. Спиртовое производство"

Опубликовано:  14:07 - 28 января 2011

О выпуске "1С:Предприятие 8. Спиртовое производство"
Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") совместно с Фирмой "1С" извещает о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2 - "1С:Предприятие 8. Спиртовое производство" предназначенного для автоматизации управления и учета деятельности спиртовых заводов и подразделений по производству спирта в составе крупных ликероводочных комплексов.

Конфигурация "Спиртовое производство" разработана на базе типовой конфигурации "Управление производственным предприятием" ред. 1.3 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех возможностей и механизмов этого типового решения.

В решении учтены требования Федерального закона от 22 ноября 1995 г. №171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", постановления правительства, приказы федеральной налоговой службы.

"1С:Предприятие 8. Спиртовое производство" включает функциональные подсистемы:
• Учет спирта в соответствии с инструкцией по приемке, хранению, отпуску, транспортированию и учету этилового спирта (утв. Минпищепромом СССР 25 сентября 1985 г.);
• Нормирование и контроль потерь;
• Контроль за использованием этилового спирта на предприятиях-производителях алкогольной продукции.

С 21 января 2011 года программный продукт "1С:Предприятие 8. Спиртовое производство" в продаже.

Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") – индустриальный лидер в разработке заказных и тиражируемых решений на рынке автоматизации учёта производства и сбыта алкоголя, – была образована в 1996 году с целью продвижения на российский рынок наукоемких технологий в области обработки информации и компьютерных технологий. С 1998 она специализируется на системной интеграции предприятий алкогольной отрасли, как производителей алкогольной продукции, так и организаций, занимающихся ее продажей.

Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") является разработчиком программных продуктов для автоматизации предприятий, занимающихся производством и сбытом алкогольной продукции. Все эти решения сертифицированы фирмой «1С» и распространяются через ее партнерскую сеть. Наряду с этим, специалистами компании разработаны дополнительные модули, расширяющие функциональные возможности разработанных программных продуктов, ассортимент этих дополнительных функциональных модулей постоянно пополняется.

Компания "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000") предлагает полный набор программных продуктов и услуг для обеспечения работы информационных систем алкогольных предприятий.

Программные продукты для алкогольной отрасли на платформе «1С:Предприятие 8»

«1С:Предприятие 8. Спиртовое производство»
«1С:Предприятие 8. Ликероводочный и винный завод»
«1С:Предприятие 8. Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией»
«1С:Предприятие 8. Управление торговлей алкогольной продукцией»
Лицензии на дополнительные рабочие места для программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»

По всем вопросам приобретения и внедрения можно обращаться в Компанию "КТ:Алкоголь" (ООО "Компьютерные технологии 2000"):

111397, г.Москва, Зеленый проспект, дом 20, офис 702
Тел./Факс: +7 (495) 660-1466 / +7 (495) 660-1467
E-mail: kt@kt-alkogol.ru
http://www.kt-alkogol.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 838 Категория: Новости / Маркетинг / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//