КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Дух Бруклина передали в дизайне джина Brooklyn

Дух Бруклина передали в дизайне джина Brooklyn

Опубликовано:  15:00 - 27 января 2011

Дизайнерское агентство Spring Design Partners разработало великолепный дизайн для джина BrooklynGin, в котором сумело отлично передать характер и саму сущность этого района Нью-Йорка.

Дух Бруклина передали в дизайне джина Brooklyn

По словам дизайнеров, они вдохновились изобретательностью, присущей Бруклину, и смешали старомодную тонкую мастерскую выделку с живой и артистичной культурой современности. В дизайне бутылки отдается должное фармацевтическому происхождению джина, напоминает о тайных барах времен "сухого закона", а металлический медальон подчеркивает аутентичность бренда.
Дух Бруклина передали в дизайне джина Brooklyn

Дух Бруклина передали в дизайне джина Brooklyn

Дух Бруклина передали в дизайне джина Brooklyn


sostav.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 018 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Вино из России» на ПРОДЭКСПО-2025. Программа семинаров и мастер-классов

Традиционный корнер винной культуры на «Продэкспо» откроет свои двери с 3 по 7 февраля в зале семинаров №1 (павильон №2). Как всегда, гостей ожидает насыщенная программа мастер-классов по российским винам.


АЛКОКОНГРЕСС на ПРОДЭКСПО 2025: открыта регистрация

4 февраля 2025 года откроет свои двери самая главная конференция алкогольного рынка, которая является частью деловой программы выставки ПРОДЭКСПО



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//