КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » МРУ РАР по ПФО приостановило действие одной оптовой лицензии в августе 2016 года

МРУ РАР по ПФО приостановило действие одной оптовой лицензии в августе 2016 года

Опубликовано:  10:21 - 9 сентября 2016

МРУ Росалкогольрегулирования по ПФО приостановило действие одной оптовой лицензии по итогам проверок в августе 2016 года. Об этом сообщается на сайте ведомства.

МРУ РАР по ПФО приостановило действие одной оптовой лицензии в августе 2016 года

Согласно информации, за август проведены три плановые проверки, шесть внеплановых выездных проверок исполнения предписаний, 27 внеплановых документарных проверок предоставления деклараций, 18 обследований на выдачу, продление, переоформление лицензий, 134 административных расследования.

В отношении организаций и должностных лиц, осуществляющих производство и оборот алкоголя, составлено 115 протоколов об административных правонарушениях, в суд направлено 25 административных дел. Также направлено три материала в правоохранительные органы для привлечения к уголовной ответственности. По материалам, предоставленным управлением, возбуждено семь уголовных дел.

69 юридических и должностных лиц привлечены к административной ответственности на общую сумму штрафов в 3,3 млн рублей, из них взыскано 1,8 млн.

Кроме того, межрегиональным управлением за август 2016 года обработано 768 уведомлений на уничтожение алкогольной продукции, вынесено одно предписание об устранении нарушений действующего законодательства.

Также в августе 2016 года было выдано 96,7 млн федеральных специальных марок (ФСМ) и уничтожено 115,7 тысяч ФСМ.

www.niann.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 109 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//