КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Инфляция ускоряет прогнозы

Инфляция ускоряет прогнозы

Опубликовано:  14:29 - 25 января 2011

Инфляция в России по итогам 2011 года может превысить 7-8%, что выше официального прогноза властей, сообщил замминистра экономического развития РФ Андрей Клепач.

Согласно уточненному в декабре макропрогнозу Минэкономразвития, инфляция в РФ в 2011 году прогнозируется на уровне 6-7%.

Инфляция ускоряет прогнозы

"Есть риск, что инфляция в этом году будет выше оценок, заложенных в прогнозе и бюджете. И выйти за уровень 7-8 процентов", - сказал Клепач.

В прошлом году власти РФ несколько раз повышали прогноз по инфляции, в первую очередь из-за засухи, вызвавшей подорожание продовольствия. В итоге рост потребительских цен в 2010 году составил 8,8%, превысив последний официальный годовой прогноз в 8,5% и сравнявшись с показателем кризисного 2009 года.

rg.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 341 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//