КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ЗАО «Славпром» получило на развитие 25 млн рублей

ЗАО «Славпром» получило на развитие 25 млн рублей

Опубликовано:  13:01 - 24 августа 2016

Краснодарский филиал Россельхозбанка открыл кредитную линию ЗАО «Славпром» в размере 25 млн рублей. Предприятие является единственным в России производителем кошерных вин.

ЗАО «Славпром» получило на развитие 25 млн рублей

Сейчас ЗАО «Славпром» выращивает виноград на площади 400 га и обладает производственными мощностями, позволяющими перерабатывать до 10 тыс. тонн сырья в год с использованием передового оборудования. Взятый в Россельхозбанке кредит направят на бесперебойную деятельности виноградарско-винодельческого предприятия, сообщили ДГ в банке.

«В этом году Краснодарский филиал Россельхозбанка начал сотрудничать с ЗАО «Славпром» и его дочерними предприятиями сразу по нескольким направлениям. Финансовые вложения будут способствовать максимальной загрузке имеющихся производственных мощностей, увеличению объемов реализации и получению максимальной прибыли в будущем», — отметила замдиректора Краснодарского регионального филиала Россельхозбанка Екатерина Кучерова.

Что такое кошерное вино: Само понятие кошерности относится к ортодоксальному иудаизму. Так называется еда, приготовленная в соответствии с требованиями кашрута — еврейских законов об употреблении пищи. В частности, кошерное вино не может содержать никаких добавок, изготавливать его должны только иудеи, а для производства используется виноград, собранный с лозы, которая старше трех лет.

Справка: ЗАО «Славпром» образовано в 2002 году на базе винодельческого предприятия «Междуречье», входившего в структуру «Кубань-Вино». Сырье для изготовления вина выращивается на двух собственных агрофирмах, ЗАО а/ф «Родина» и СХП «Раевское». Винзавод выпускает ассортимент продукции в более чем 200 наименований.

158,03 тыс. дал готовой продукции произвели на ЗАО «Славпром» в 2015 году.

www.dg-yug.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 151 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//