КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Иваново. Перспективы работы пивоваренной компании «САН ИнБев» обсудили в департаменте экономического развития и торговли

Иваново. Перспективы работы пивоваренной компании «САН ИнБев» обсудили в департаменте экономического развития и торговли

Опубликовано:  17:19 - 22 августа 2016

Рабочее совещание с представителями ивановского филиала АО «САН ИнБев» и администрации города Иваново состоялось в четверг, 18 августа, в Департаменте экономического развития и торговли Ивановской области. Встречу провел руководитель департамента Александр Лодышкин. Делегацию от предприятия возглавил региональный директор по корпоративным отношениям АО «САН ИнБев» Вячеслав Ефимов.

Иваново. Перспективы работы пивоваренной компании «САН ИнБев» обсудили в департаменте экономического развития и торговли

В рамках рабочего совещания были представлены результаты деятельности ивановского филиала АО «САН ИнБев» по итогам первого полугодия 2016 года, обсуждались условия стабильной работы предприятия и возможность сохранения существующего уровня акцизных отчислений в региональный бюджет.

«В силу разных причин уже не первый год мы наблюдаем сокращение объемов производства солода и пива в России. В связи с этим очень важно, чтобы ивановский филиал АО «САН ИнБев» сохранил свою производственную программу, рабочие места, отчисления в бюджет. Правительством региона и администрацией города оказывается всемерная поддержка компании. Так, сегодня предприятие является получателем льготы по налогу на имущество, решается вопрос по обустройству подъездных путей к производственным территориям. В 2017 году планируется оказание поддержки по оптимизации затрат, связанных с системой водоснабжения и водоотведения. Также прорабатывается вопрос дополнительной налоговой поддержки АО «САН ИнБев», − отметил директор департамента экономического развития и торговли Александр Лодышкин. «Решение о предоставлении льгот и субсидий будет приниматься при условии строгой гарантии со стороны компании бюджетной и социальной эффективности», − добавил он.

Напомним, в настоящее время АО «САН ИнБев» остается крупнейшим налогоплательщиком Ивановской области. Объем отчислений в региональный бюджет за 2015 год составил более 1 млрд. 200 млн. рублей. Ивановский филиал пивоваренной компании известен и реализуемыми на территории Ивановской области социальными проектами, в том числе по формированию культуры ответственного потребления алкоголя, уменьшения негативного влияния на окружающую среду. Также в течение нескольких лет предприятие является партнером социально значимых для региона мероприятий.

derit.ivanovoobl.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 521 Категория: Новости / Пиво

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//