КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Германии ввели новую айдентику напитка PepsiCo

В Германии ввели новую айдентику напитка PepsiCo

Опубликовано:  06:54 - 24 января 2011

В конце прошлого года в Германии были представлены дизайн и новый логотип напитка 7Up от PepsiCo - главного оппонента кока-кольного Sprite.

Новая айдентика пока что введена на немецком рынке, но не совсем ясно, будет ли этот дизайн вводиться и в других странах.

В Германии ввели новую айдентику напитка PepsiCo

Немцы, похоже, решили, что имевшийся логотип 7Up слишком сложен, и радикально его упростили. При этом стоит заметить, что за счет непривычности нового дизайна, бренд стал даже более заметен и привлекателен.

Как прокомментировали в российском подразделении PepsiCo, это локальная инициатива Германии и на данный момент никакой подготовки к глобальной смене айдентики 7Up не ведется.
В Германии ввели новую айдентику напитка PepsiCo

В Германии ввели новую айдентику напитка PepsiCo

unipack.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 894 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».


"Вино из России. Начало". Учебный курс

Курс “Вино из России. Начало” уникален, так как содержит общеобразовательные знания по дегустации, сортам винограда и технологиям виноделия и в тоже время знакомит с российскими винами, произведенными в различных терруарах. Занятия курса структурированы не по регионам и сортам, а по типам вин, подобно классификации, которую использует в своих книгах Оз Кларк. Такой подход повышает потребительскую ценность курса.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//