Vlad
Vlad от 26 января 2011 14:00
Чем вызвано платное участие, можно ли оплатить наличными на месте?
yudich от 26 января 2011 19:24
Vlad,

здравствуйте.

Платное участие вызвано наличием организационных расходов - аренды зала, работа людей, информационная кампания в прессе. И, поверьте, весь "приход" и "расход" сводится почти к нулю. Наличными принимать не будем, так как не имею соответвующего оборудования и разрешения, могу работать только с безналом.

Неужели для Вашей компании 4800 - это большая сумма? В-любом случае, рекомендую Вам позвонить нам, в оргкомитет, по телефону 740-3978, попробуем чтото придумать.

Спасибо за внимание к мероприятию !
Vlad
Vlad от 27 января 2011 07:33
Спасибо за ответ!
КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы

Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться дистрибьюторы

Опубликовано:  23:51 - 23 января 2011

В 2011 году Программа Всероссийского АлкоКОНГРЕССА, в шестой раз проходящего в рамках выставки ПРОДЭКСПО, обещает стать особенно острой и насыщенной, ведь уровень рассматриваемых проблем затрагивает все слои алкогольного бизнеса.

Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться  дистрибьюторы

Тематика Всероссийского Алкоконгресса, условно обозначенная организаторами, как «Проблема-2011», в процессе подготовки Программы дополняется по заявкам самих участников рынка. В очередной раз желание выступить с докладами о реальной ситуации в отрасли, изъявили представители региональных дистрибьюторских компаний.
Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться  дистрибьюторы
«Мероприятие изначально создавалось, как ежегодное собрание регионального алкогольного опта, - говорит Председатель оргкомитета Конгресса Юрий Юдич. – Мы всегда формировали его Программу с учетом актуальности тем для оптовиков, но сами дистрибьюторы крайне редко выступали в качестве спикеров. В этом году ситуация кардинально изменилась. Мы получили рекордное число заявок от региональных операторов рынка не только на участие в мероприятие, но и на выступления с докладами»..




Такая активность предпринимателей, остававшихся в стороне от публичного обсуждения проблем отрасли во время всех отраслевых кризисов, наглядно свидетельствует: в этот раз все воспринимается очень серьезно. К такому выводу пришли аналитики АЛКОЭКСПЕРТА по итогам опроса собственников крупнейших дистрибьюторских компаний.

Алкоконгресс-2011: к программе продолжают присоединяться  дистрибьюторы
«Бизнес не должен оставаться в стороне от обсуждения общих проблем, - говорит депутат законодательного собрания Калужской области, председатель Первого объединения региональных трейдеров алкоголя Александр Трушков. По просьбе участников Объединения, изначально создававшегося, преимущественно, для решения практических бизнес-задач, я хотел бы озвучить общее мнение крупнейших операторов алкогольных рынков нескольких ключевых регионов РФ о сложившейся в отрасли ситуации и наш прогноз по ее развитию. Сейчас я собираю для доклада фактический материал о проблемах легального, добросовестного рынка в регионах».


Помимо доклада Александра Трушкова «Реальная ситуация в региональном опте. Прогноз состояния рынка по итогам перелицензирования-2011» в Программе Конгресса заявлены выступления депутата Законодательного собрания Иркутской области, основателя крупнейшей дистрибьюторской компании региона Александра Чернышова, объединений оптовых компаний республики Татарстан, Красноярского края.

Подробная информация о Конгрессе здесь


Документы конгресса здесь

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конгресса:
Телефон: (495) 740-3978
Е-mail: kit@kitmedia.ru

"Алкоэксперт"



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 459 Категория: От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//