КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Знак хорошего вкуса

Знак хорошего вкуса

Опубликовано:  18:58 - 11 января 2011

Упаковка высококачественного вина производилась раньше только вручную. Это знак элитности, дань уважения к качеству продукта. Разработанное компанией TMG Impianti s.r.l решение для автоматизации упаковки специальных сортов высококачественных вин и игристых вин в Германии предлагает клиентам фирма Procme GmbH (Бад-Кройцнах).

Знак хорошего вкуса

При ручном процессе упаковки бутылки располагаются в коробке в ряд в направлении друг против друга. То есть там, где у одной бутылки горлышко, у следующей в ряду — донышко. Лежащие таким образом бутылки укладываются в два слоя, между которыми помещается прокладочный лист картона. Именно такой вид упаковки подчеркивает особое качество продукта.
Знак хорошего вкуса

В основе автоматического решения для упаковки элитных вин лежит упаковочная машина Combi 15, которая формирует коробку, укладывает в нее бутылки и запечатывает коробку. При помощи специальной головки с захватом становится возможным наклонять подаваемые в вертикальном положении бутылки на 90 градусов в разные стороны, чтобы они ложились рядом в направлении друг против друга, и в лежачем положении помещать их в заранее сформированную коробку. После этого другой захват достает из расположенного напротив магазина картонный прокладочный лист, укладывая его в коробку. Поверх этого листа точно так же укладывается второй слой бутылок. Сменив головку с захватом, можно на этой же машине упаковывать в картонные коробки бутылки в вертикальном положении.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 538 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//