КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сделки по аренде почти 22 тыс кв.м заключены в "Трилоджи парк Томилино"

Сделки по аренде почти 22 тыс кв.м заключены в "Трилоджи парк Томилино"

Опубликовано:  18:15 - 5 апреля 2016

Логистический оператор Smile Logistix и оптово-розничная компания "Геба" арендовали 21 872 кв.м складских площадей в "Трилоджи парк Томилино", сообщили "Интерфаксу" в компании Knight Frank, представлявшей интересы собственника в данных сделках.

Сделки по аренде почти 22 тыс кв.м заключены в "Трилоджи парк Томилино"

Девелопером складского комплекса является компания TGC (участник PPF Group).

Логистический оператор Smile Logistix арендовал 7 590 кв.м для размещения и обработки продукции компании JTI. Теперь Smile Logistix сотрудничает с компанией JTI в четырех регионах России: Москва, Казань, Набережные Челны и Киров.

ООО "Геба" входит в состав дистрибьюторского холдинга ГК "ФМГ", занимается продажей алкоголя. "Геба" арендовала 14 282 кв.м офисов и складов в "Трилоджи парк Томилино" в рамках консолидации нескольких разрозненных помещений для хранения алкогольной продукции.

"Трилоджи парк Томилино" — складской комплекс класса А общей площадью около 107 тыс кв.м, расположенный в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

В компании подчеркнули, что данная сделка полностью ликвидировала вакансию на объекте.

"Несмотря на непростую ситуацию на складском рынке московского региона и высокий уровень вакансии в логистических комплексах, качественные проекты находят своих арендаторов. Объемы сделок в первом квартале 2016 г., скорее всего, будут не ниже чем в 2015 г. — и это отличный результат для рынка. Простых переговоров уже давно нет, и мы рады, что сразу два наших партнера смогли успешно закрыть сделки по аренде в "Трилоджи парк Томилино"", — прокомментировал партнер, директор департамента складской и индустриальной недвижимости Knight Frank Russia&CIS Вячеслав Холопов.

realty.interfax.ru/ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 086 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//