КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Информационные сообщения РАР о работе ЕГАИС

Информационные сообщения РАР о работе ЕГАИС

Опубликовано:  18:28 - 26 февраля 2016

Реализован функционал повторной переотправки накладной на получателя

Информационные сообщения РАР о работе ЕГАИС

В системе ЕГАИС для оптовых и розничных участников алкогольного рынка реализована возможность повторного запроса накладной, направленной грузоотправителем.

Инструкция по работе доступна по ссылке

egais.ru


О разработке регламента по обработке в ЕГАИС информации, поступающей от организаций оптовой и розничной торговли алкогольного рынка

Росалкогольрегулирование сообщает о разработке регламента по обработке в ЕГАИС информации, поступающей от организаций оптовой и розничной торговли алкогольного рынка. Документ опубликован в разделе Мониторинг портала http://egais.ru

egais.ru


Росалкогольрегулирование сообщает о запуске новой версии УТМ на тестовом контуре ЕГАИС

Росалкогольрегулирование сообщает о готовности новой версии Универсального Транспортного Модуля ЕГАИС (УТМ).

Обновиться до версии 1.0.9 и проверить его работу можно на тестовом контуре.

Новая версия содержит в том числе следующие изменения:
1. На домашней странице УТМ отображение сроков действия сертификатов, в случае недействительного сертификата – отображение ошибки, выделение ее цветом.
2. На домашней странице УТМ цветовое выделение несоответствий rsa-ключа контуру на котором он используется (тестовый сертификат вставлен в УТМ продуктивного контура).
3. На домашней странице УТМ отображение даты создания базы данных УТМ.
4. Реализация в виде XML повторного запроса ТТН по WbRegId в случае случайного удаления из УТМ или своей УС.
5. Реализация в виде XML запроса на движения продукции по идентификатору справки Б.
6. Дополнение к УТМ агента запущенного в свернутом режиме с переносом в него ярлыков запуска и остановки служб а также отслеживания работы служб.

Обновление производиться в автоматическом режиме через службу transport-updater.

Обращаем внимание, что Для работы тестового контура запущен отдельный удостоверяющий центр RSA, сертификат RSA необходимо записать на отдельный носитель информации с записанным заранее сертификатом квалифицированной электронной подписи, выданной любым удостоверяющим центром. Тестовый УТМ необходимо запускать на отдельном компьютере.

Предлагаем всем желающим принять активное участие. Обновление продуктивного контура планируется после 10.03.2016. Обращаем внимание, что обновление не затрагивает действующий функционал, доработка внутренних учетных систем для функционирования УТМ не потребуется. Может потребоваться только доработка внутренних учетных систем для использования новых возможностей по желанию организаций.

egais.ru






.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 636 Категория: Новости / Власть / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//