КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Не поддающиеся подделке и фальсификации

Не поддающиеся подделке и фальсификации

Опубликовано:  10:59 - 5 февраля 2016

Развитие российского виноделия предполагает не только искусство виноделов, но и развитие вкусов потребителя в самом широком понимании этого слова. Вкус формируется уже при первом взгляде на продукт, и привлекательная этикетка является точкой отсчета полноценного восприятия гармонии натурального отечественного вина. А благодаря техническим возможностям XXI века этикетка может быть не только красивой, но и гарантированно защищенной от любых подделок.

Не поддающиеся подделке и фальсификации

Портал «Алкоэксперт» и Торговая Компания «Директива» приглашают посетителей 23-й Международной выставки «Продэкспо-2016» на стенд проекта «Вино из России», где 10 февраля в 16 часов пройдет семинар компании «МиТ» - динамичной российской компании-производителя уникальной этикетки.

«Этикетка для хорошего вина должна с достоинством подчеркивать аристократическую сущность содержимого, терпеливо ожидая своего Покупателя, - считает Владимир Лосев, руководитель «МиТ». – В принципе, я вообще сторонник продажи ХОРОШИХ вин в отдельных магазинах. Конечно, есть категории алкогольных напитков для супермаркетов, заслуживающие уважения, но это совсем другая тема: там уже нужно действительно обратить на себя внимание и в напряженном «изосоревновании» выиграть своего Покупателя».
Не поддающиеся подделке и фальсификации

В этой ежедневной борьбе за внимание покупателя ростовская компания «МиТ» стала надежным партнером для всех, кто считает необходимым подчеркнуть высокое качество своей продукции, приумножить впечатление первого взгляда этикеткой товара. Чтобы выиграть это мгновение принятия решения.

Логика развития типографии, имевшая целью выход на международный уровень производства и максимальное удовлетворение запросов заказчиков, диктовала помимо модернизации оборудования и создание собственной студии дизайна. Современная структура типографии позволяет компании работать в «замкнутом» цикле, от идеи до этикетки.
Не поддающиеся подделке и фальсификации

Более 300 постоянных клиентов компании, в том числе из Казахстана, Грузии, Азербайджана, Украины, Абхазии и России, уверены, что специалисты «МиТ» смогут найти для них самые лучшие решения поставленных задач. И не только благодаря креативности, но и используя по максимуму технические возможности XXI века – именно здесь установлен высокоскоростной, сервоприводной флексографический печатно-отделочный комплекс для производства самоклеющейся этикетки премиум-класса, и аналогов ей в России практически нет. Известная среди профессионалов модель MPS EF 430, разработанная и созданная в Голландии, благодаря уникальной комплектации блокирует любые варианты подделок и фальсификации этикетки. Автоматическая настройка параметров печати и дополнительной отделки продукции, двенадцать красочных, две тиснильно-ламинационных, две трафаретных секции и изюминка – швейцарский модуль Pantek, обеспечивающий высококачественный конгрев и горячее тиснение «on line» – неполный перечень инновационных решений, определяющих безупречное качество итоговой продукции.
Не поддающиеся подделке и фальсификации

Креативность, качество, обязательность соблюдения сроков исполнения заказов – основа высокой репутации компании «МиТ» среди производителей напитков и продуктов питания. Новым подтверждением этому стал пополняющийся список деловых встреч, запланированных на стенде проекта «Вино из России».

Место и время проведения дегустации:
11 февраля в 11.00
Павильон 8/2-й уровень/зал 1, стенд 81C20




Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 580 Категория: Новости / Вино / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный “Кубок Экспертов” начинает прием образцов

Команда Yudich Production объявляет “винную волну” Кубка Экспертов - нового открытого российского дегустационного Конкурса. Цели и задачи Конкурса озвучил его основатель и организатор Юрий Юдич, в интервью редакции Алкоэксперт.


Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//